Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура равноудалённости

Итоги года в чувствительной сфере 2017-й вполне можно было бы назвать годом Культуры. Во всяком случае, если судить не по формальным признакам, а оценивая внимание к этой теме средств массовой информации. Да, годом Культуры был объявлен в России
Культура равноудалённости
3 3 138
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донор Победы

Кадры из фильма Блокадная кровь Новые потрясающие факты о блокадной жизни великого города   15 декабря в Российской нацио­нальной библиотеке состоится презентация документально-­исторического фильма «Блокадная кровь»
Донор Победы
3 7 267
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Природа” (из Откровений переписала Светлана Серргиенко)

26.12.17 Катрен “Природа” Природа начала свой танец! Достанется всем по очереди! Но, это ещё не совсем конец, Люди огорошены и очень! Такого не было ещё никогда! Неясные очертания Материков, Потонут в тумане и города, Не узнать скоро и
Катрен “Природа” (из Откровений переписала Светлана Серргиенко)
1 1 79
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВОЕМЫСЛИЕ

25 декабря 2017 ДВОЕМЫСЛИЕ Слова Бортникова об объективной стороне сталинских репрессий возмутили либералов 10 ДВОЕМЫСЛИЕ - способность придерживаться двух противоположных убеждений одновременно. Слово введено в широкий обиход после публикации
ДВОЕМЫСЛИЕ
7 38 153
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “ВЕЧЕ” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

25.12.17 Катрен “ВЕЧЕ” Выбор России или поворот? И опять не в ту сторону? Ожидается летом водоворот, Накаркала опять ворона! Накаркала Тьмы развитие! Власти родной усиление! Продолжается людей убытие, Единого нет у людей мнения! Пресса
Катрен “ВЕЧЕ” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 74
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Характер украинской национальной власти за сто лет почти не изменился

Ровно сто лет назад Украина была провозглашена советской. Эту дату очень не любит официальный Киев, ведь она ставит под сомнение провозглашение независимости от 22 января 1918 года. И получается, что речь идет не столько о незалежности , к которой
Характер украинской национальной власти за сто лет почти не изменился
4 3 280
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Конец насилию” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

24.12.17 Катрен “Конец насилию” Зима короткое время дня, Белый цвет превалирует! Быстро темнеет, и нет огня! Сердце печаль игнорирует! Вечная печаль по времени, Что пролетает стрелой! Внутреннее горение, Предназначенное Судьбой!
Катрен “Конец насилию”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 92
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак представила предвыборную программу из 123 шагов – от Крыма до гей-браков

Собчак представила предвыборную программу из 123 шагов от Крыма до гей-браков   23 декабря 2017, 18::50 Фото: Антон Новодережкин/ТАСС Текст: Михаил Мошкин Ксения Собчак, выдвинувшись в президенты, обнародовала некий список из 123 пунктов,
Собчак представила предвыборную программу из 123 шагов – от Крыма до гей-браков
1 2 199
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин выступил с первой предвыборной речью

Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперед! , призвал Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России». Как отмечают те, кто присутствовал при этом выступлении, Путин, по сути, обозначил главный тезис своей предвыборной
Путин выступил с первой предвыборной речью
1 2 180
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наследие СССР или Солженицына: ложь оппозиции и самоубийство власти?

Власть и либеральная оппозиция водят согласный хоровод вокруг кучи вранья, нагороженного Солженицыным. Кто из них первым признает его измышления мифом, получит шанс на победу в противостоянии 5 Иллюстрация: Jsulib.ru 11 декабря 2017 года на
Наследие СССР или Солженицына: ложь оппозиции и самоубийство власти?
6 4 172
Отправить жалобу
Укажите причину.