Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4523
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИМАНКА

22 декабря 2017 ПРИМАНКА Путин дал спецоблигации офшорным аристократам 11 ПРИМАНКА - кусок пищи (или какое-нибудь вещество), которым приманивают, на который ловят животных или посредством которого уничтожают их. Червяк лучшая приманка для
ПРИМАНКА
1 1 80
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финский блогер шокировал Facebook: «Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни»

Финский блогер шокировал Facebook: Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни +315 21-12-2017, 20:14 • Опубл.: Дим Димыч • Просм.: 26151 • Комм.: 60 • События в мире Veikko Korhonen блогер из города Oulu (Финляндия), как
Финский блогер шокировал Facebook: «Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни»
1 1 102
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Россия просыпается!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

22.12.17 Катрен “Россия просыпается!” Россия потеряла Россию! Люди потеряли страну! Удивительная у Неё Миссия, Пережить не одну войну! Возрождение Её Миссия! Главное, Возрождение в Духе! Люди ждут, что Россия, Человечество поднимет в
Катрен “Россия просыпается!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 86
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть конструирует новую оппозицию западного типа

Страна находится в разгаре самого первого и, видимо, самого сложного – этапа перемен: изменения общественного образа мыслей и восприятия оппозиции. Это без преувеличения титаническая задача. Однако первые результаты уже заметны. Последние
Власть конструирует новую оппозицию западного типа
4 13 348
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Место встречи" изменять не стоит

Феномен Ольги Беловой и Андрея Норкина В плотной, насыщенной сетке отечественного общедоступного телеэфира в последние годы наблюдаются большая теснота и самая жёсткая конкуренция. В этих условиях найти своё законное место и в сердцах, и в душах
14 23 1050
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Преображение человечества” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

21.12.17 Катрен “Преображение человечества” Человек это энергия! Оболочка только обеспечение! Главное, найти место, Тогда будет Свечение! Человек – это комплекс, Материи и энергии! Не надо ожидать стресс, Если трудности в
Катрен “Преображение человечества” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 90
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ будущего, как он явлен в русском характере

Мы, говорит Путин, будем развивать технологии во всех сферах, осваивать Арктику, Сибирь, следить за техническими достижениями других стран. Но есть и другая сторона реальности, ничуть не менее важная, чем технологические победы. Издевательские
Образ будущего, как он явлен в русском характере
1 1 199
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В инициативной группе в поддержку Путина рассказали о своей мотивации

Почему именно Путин? А кто, кроме него? Это человек, который собрал страну по кусочкам, обеспечил ее динамическое развитие, вернул Крым в состав Российской Федерации . Такими словами объясняют свой выбор люди, вошедшие в инициативную группу в
В инициативной группе в поддержку Путина рассказали о своей мотивации
-1 2 303
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шахназаров: Выступление России на Олимпиаде-2018 — самое опасное, что может произойти

  ЗАВТРА". Карен Георгиевич, как вы относитесь к участию сборной России в Зимних Олимпийских играх 2018 года под "нейтральным флагом"? Карен ШАХНАЗАРОВ, кинорежиссёр, Народный артист России. Выступление нашей команды в
Шахназаров: Выступление России на Олимпиаде-2018 — самое опасное, что может произойти
63 179 3722
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “ОКТАЭДР” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко.)

20.12.17 Катрен “ОКТАЭДР” Октаэдр Центр Нового! От него пойдёт Род! Но, не свадьбой итоговой, А волновой приплод! Не собираюсь играть свадьбы, Это привычный план, Это – Целое, как бы, Формирование Новых стран! Поверьте, восемь
Катрен “ОКТАЭДР” (из Откровений переписала Светлана  Сергиенко.)
1 1 84
Отправить жалобу
Укажите причину.