Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национализация началась или новый срок президента Путина

Национализация началась или новый срок президента Путина России не до либеральных священных коров - их забивают ради сохранения жизни народа и государств Хочешь жить - умей контролировать свои деньги Власть в России, олицетворением которой является
Национализация началась или новый срок президента Путина
1 5 268
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная вещь, которую обнаружил либерализм

Страшная вещь, которую обнаружил либерализм три классические идеологии современности исчерпали свой потенциал Александр Дугин 39   Оценить статью: 8 3       Все политические идеологии, достигшие пика своего
Страшная вещь, которую обнаружил либерализм
2 5 127
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Страсти по государству»

Страсти по государству о фильме Александра Проханова на телеканале «Россия 24» Сергей Белкин 10   Оценить статью: 3 1       «Страсти по государству» - под таким названием на канале «Россия
«Страсти по государству»
1 2 152
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Душевность” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

12.01.18 Катрен “Душевность” Без Душевности нет Духовности! Истина без обсуждения! Душевность – это людей основа, Основа всех поколений! Россия берегла Душевность! Это всегда шаг к Любви, Божественная закономерность, Информация
Катрен “Душевность” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 90
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский Дубровник, который беспокоит НАТО

Политика <address class="article-magazine article-header-magazine-top"> Večernji list , Хорватия </address> <small> © AFP 2017, Stringer </small> Российский Дубровник, который беспокоит НАТО НАТО у российских границ
Российский Дубровник, который беспокоит НАТО
1 5 332
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидат без позиции: бизнесмен Павел Грудинин представит КПРФ на выборах президента...

Кандидат без позиции: бизнесмен Павел Грудинин представит КПРФ на выборах президента                    В 2018 году в качестве кандидата на пост президента
Кандидат без позиции: бизнесмен Павел Грудинин представит КПРФ на выборах президента...
4 5 207
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Планета и люди” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

11.01.18 Катрен “Планета и люди” Люди не хотят думать! Лучше, если кто-то! Не пора ли людям понять, Что Мира не будет другого? Мир один, он подарок Бога! Предполагалось людей участие! Люди отказались в итоге, И Мир оказался пропащим!
Катрен “Планета и люди”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 113
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая идеология поднимет Россию

Какая идеология поднимет Россию социалистический выбор открывает перспективу включения нашей страны в ядро нового мирохозяйственного уклада Сергей Глазьев 64   Оценить статью: 16 6         В завершение уходящего года,
Какая идеология поднимет Россию
3 4 109
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Ускорение” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

10.01.18 Катрен “Ускорение” Конус начинает сужаться, Сближаются Добро и Зло! Разговора не получается, Противостояние одно! События пахнут порохом, Выборы опоздали, Они похожи на похороны, Российского Здания! Империя была вечно! Раскачали
Катрен “Ускорение” (из Откровений  переписала Светлана Сергиенко)
0 2 117
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина

В эти праздники незаметно проскочила на самом деле важная дата 18 лет с тех пор, как Путин возглавил российское государство. Дату никто официально не отметил, а между тем это удачный повод провести промежуточные итоги. Ведь за это время Россия
Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина
3 8 327
Отправить жалобу
Укажите причину.