Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Толстяк», уходи!

«Толстяк», уходи! Колумнисты ЛГ / Очевидец / СОБЫТИЯ И МНЕНИЯ Акоев Владимир Ядерное оружие против мирных людей использовали дважды в истории. Первый раз – 6 августа 1945 года. Тогда утром американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», любовно
«Толстяк», уходи!
0 2 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЙДАН НА МОРЕ

В МИРЕ Две недели ракетный эсминец ВМС США «Карни» топтался в акватории Черного моря " class="gallery" src="http://www.sovross.ru/media/articles/preview_640_420/pojbtizwlkowbnzevwyxmzzqpptmwpzmdjowsntdyhzzuzeqvd.jpg"> Две недели ракетный эсминец ВМС
МАЙДАН НА МОРЕ
1 2 118
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

29.08.18 Катрен “Время пришло другое” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

29.08.18 Катрен “Время пришло другое” Нужно действие и понимание, Что всё сошлось на России! Повышенное Мира внимание, К очередному Мессии! Не надо никого уговаривать, Выбор за каждым! Люди Миром начинают править, Все «Вместе» и это важно! Нет
29.08.18 Катрен “Время пришло другое” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
0 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мертвая история

Мертвая история Тамара Эйдельман о том, почему исторические вихри проносятся мимо школьников Тамара Эйдельман 26.08.2018, 15:14     Девяностые лихие , «Сталин – война», «Хрущев – кукуруза» эти и
Мертвая история
1 2 65
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АСФАЛЬТ

27 августа 2018 АСФАЛЬТ Изъятие сверхдоходов у крупного бизнеса отменяется? 2 Фото: ссылка АСФАЛЬТ - греч. ископаемое горючее вещество; иудейская, каменная, горная смола, в отверделом или густом виде; чёрная нефть, горное, каменное масло. Иудейским
АСФАЛЬТ
4 4 80
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По Нобелю «уголовка» плачет

Экономика / Международное положение 22 августа 13:27 По Нобелю «уголовка» плачет Профессор Катасонов: Кто и как делает бизнес на премии легендарного ученого Валентин Катасонов Комментировать / 5 3229 2 ВКонтакте 17 Facebook 0 Одноклассники Google+
По Нобелю «уголовка» плачет
1 2 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила деления и наделения

Правила деления и наделения Что Владимир Путин сделал для Сергея Цивилева, а Андрей Белоусов — для металлургов и химиков 28.08.2018 27 августа президент России Владимир Путин прилетел в Кемеровскую область, чтобы провести заседание комиссии по ТЭКу
Правила деления и наделения
0 2 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Вы уже управляете Миром” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

28.08.18 Катрен “Вы уже управляете Миром” Подтверждаю: пора действовать, Но, четвёртый ещё не готов! Перестаньте по Миру странствовать, Оторвитесь от ваших оков! Вы – Боги и рабы одновременно! Потенциал – подобие Бога, Рабское Сознание – временно,
Катрен “Вы уже управляете Миром” (из Откровений  переписала Светлана Сергиенко)
0 1 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадокс Ферми и угрозы будущего

Парадокс Ферми и угрозы будущего магистральное направление производственной революции – это алгоритмизация всех сторон жизни современного мира Елена Ларина Владимир Овчинский 3 Оценить статью: 1 Настольные книги технооптимистов В начале 2018 года
Парадокс Ферми и угрозы будущего
0 1 121
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The New York Times (США): Бессрочная война