Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Венец Шестой – Равенство” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

31.08.18 Катрен “Венец Шестой Равенство” Люди не думают ни о чём! Интернет заменил Сознание, Не получается рубить мечом, Как изменить – нет понимания! В Европе – есть опыт борьбы, Россия не была в капитале, Сегодня Европа
Катрен “Венец Шестой – Равенство” (из Откровений переписала  Светлана Сергиенко)
0 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Путина отличалось от всего, что говорили сторонники реформы раньше

Помните, как политологи говорили, что Путину надо уходить после Крыма, потому что это высшая точка его миссии и теперь он уже остался в истории? Но Путин никогда не делает того, что можно предсказать. Президент России Владимир Путин выступил с
Выступление Путина отличалось от всего, что говорили сторонники реформы раньше
8 25 480
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРАТА

29 августа 2018 ТРАТА Путин поддержал и немного смягчил пенсионную реформу 19 Фото: ссылка ТРАТА - вообще изъян, убыток, наклад, потеря. Толковый словарь живаго великорускаго языка В.И.Даля Президент Владимир Путин выдвинул несколько предложений по
ТРАТА
1 2 66
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России идёт скрытая национализация

В России идёт скрытая национализация налоговая система - это ширма, за которой ведутся ожесточенные бои государства с олигархами Александр Халдей 4   Оценить статью: 2 1       Да, именно так. Государство в период кризиса
В России идёт скрытая национализация
1 2 161
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По ком молчал колокол: 7 крупных катастроф в СССР, которые не получили огласки

  Вид на пусковую площадку № 41 после катастрофы. В центре стартовый стол, заполненный бесформенной грудой искорёженного и обгорелого металла, левее и правее него обгоревший установщик. / Фото: www.warspot.ru Информация об этой трагедии была
По ком молчал колокол: 7 крупных катастроф в СССР, которые не получили огласки
7 28 571
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Проявлений много, но жизнь одна” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

30.08.18 Катрен “Проявлений много, но жизнь одна” Ещё не погасли свечи, Лунный падает Свет! Вопрос о жизни вечен! Как и от Бога Завет! Не вечно ничто под Луной! Вечен лишь Дух Вселенский! И Ей известно одной, Не исчезает ничто бесследно! Человек,
Катрен “Проявлений много, но жизнь одна” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
0 1 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия уступила Китаю и выиграла

На Амуре Россия столкнулись с государством, которое смогло составить достойную конкуренцию русскому проникновению в Восточную Сибирь. Но, не знавшие европейского снобизма, наши предки смогли трансформировать вооруженный конфликт в выгодные
Как Россия уступила Китаю и выиграла
4 3 377
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План «Ельцин-Барбаросса»

План Ельцин-Барбаросса конфронтация сегодняшней России с Западом приобрела формы новой холодной войны Александр Проханов 20   Оценить статью: 5       У Ельцина был ничтожно малый запас слов. Такой ущербно малый словарь бывает
План «Ельцин-Барбаросса»
1 2 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревенский Амур

Деревенский Амур   28.08.2018 13:36:00   Обсудить на форуме Все-таки мир стоит на огромных черепахах Владимир Сотников Об авторе: Владимир Михайлович Сотников детский писатель, прозаик <hr/> Нет ничего лучше плавного покачивающего
Деревенский Амур
0 1 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В поисках альтернатив

В поисках альтернатив Массовый креативный класс как двигатель опережающего развития Политика / Новейшая история / Позиция Бузгалин Александр Каким видится будущее? Фото: Фотобанк Форума Современный мир в целом, как и Россия, вошёл в состояние,
В поисках альтернатив
0 1 76
Отправить жалобу
Укажите причину.