Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам походка нравится

СТОЙЛО СОВРАСКИ 18:43 8 сентября 20 Нам походка нравится Когда никому не известный ранее в нашей стране бывший чекист и бывший собчаковский помощник в первый раз неожиданно появился на самой вершине власти, западные журналисты задались
Нам походка нравится
15 39 584
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неуправляемый хаос

Игорь Мальцев Родился в 1958 году. Журналист и писатель, постоянный автор RT на русском, бывший главный редактор журналов Медведь и «Другой», автор нескольких книг, в том числе «История вкуса» и «Sina».
Неуправляемый хаос
0 2 222
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто у кого заимствовал технологии?

      Накладывая на Россию санкции и запретив поставки в нашу страну передовых технологий, США надеются нас ослабить, разрушить экономику и не позволить создавать передовую военную технику. Мол, будто без американских технологий нам
Кто у кого заимствовал технологии?
2 9 325
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отжать и закопать

Губернатор Левченко продвигает опасную для Байкала технологию Фото: Руслан Шамуков / ТАСС Губернатор Иркутской области Сергей Левченко готовится к октябрьскому выездному заседанию Совета безопасности. Несколько дней назад глава Приангарья
Отжать и закопать
7 12 433
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Важна сплочённость” ((из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

09.09.18 Катрен “Важна сплочённость” Не предпринимайте напрасно, Во всём нужна мера! Если не готовы, то будет опасно! Опрометчивость не спасёт и Вера! Взвешивайте свои решения! Главное понять для чего? Принимается: вперёд движение,
Катрен “Важна сплочённость” ((из Откровений переписала  Светлана  Сергиенко)
0 1 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выродки-убийцы

Выродки-убийцы почему партийный перевёртыш призывает к покаянию Андрей Фурсов Андрей Фефелов 24   Оценить статью: 14 1       Андрей ФЕФЕЛОВ. В 1990-е годы те, кого у нас называют либералами , развернули кампанию,
Выродки-убийцы
3 3 86
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ

7 сентября 2018 ГЛОБАЛИЗАЦИЯ Почему усиливается давление по делу Скрипалей" 5 Фото: ссылка ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - [нем. Globalisation < лат. globus - шар] - полит. 1) термин, вошедший в обиход с начала 1985 г. ( доктрина Рейгана ), означающий, что
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ
1 2 64
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Главное захотеть всем” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

08.09.18 Катрен “Главное захотеть всем” Говорить можно много! Но, терпение уже на пределе! Кому-то по душе итоги, А кто-то живёт во гневе! Мамона разделила Россию, Предателям везде хорошо! Кто-то не понимает миссии, Кого-то опять
Катрен “Главное захотеть всем” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне предчувствуют наступление дефолта

Социологи Левада-центра зафиксировали резкий рост социального напряжения и количества проблем, которые вызывают сильное беспокойство соотечественников. Нынешняя ситуация в российском обществе похожа на преддефолтное состояние 1998 года. Об этом
Россияне предчувствуют наступление дефолта
14 24 743
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча в Тегеране – азиатские игры властей РФ

Итак, 6 и 7 сентября Путин встретился в столице Ирана, Тегеране, со своими новыми друзьями и союзниками президентами Турции и Ирана. Встретились представители стран, которые на протяжении веков были смертельными врагами. Российская империя очень
Встреча в Тегеране – азиатские игры властей РФ
10 7 501
Отправить жалобу
Укажите причину.