Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Сегодня сражение в Духе” (из Откровений переписала С.Сергиенко)

16.09.18 Катрен “Сегодня сражение в Духе” Осень всегда итоги! И неважно какого масштаба, Сегодня для Тьмы потуги, Утихомирить бы своё стадо ! Тьме кажется победа в кармане! Мир подчинён мамоне, Такая уверенность туманная, Мамона для
Катрен “Сегодня сражение в Духе” (из Откровений переписала С.Сергиенко)
0 1 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ одобряет план Путина по геноциду 10 млн. пенсионеров

Исполнительные директора Международного валютного фонда (МВФ) поддержали планы российских властей провести в стране т.н. пенсионную реформу. Которая не реформа вовсе, а механическое поднятие возраста выхода на пенсию с целью сэкономить на пенсиях
МВФ одобряет план Путина по геноциду 10 млн. пенсионеров
4 2 188
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЯТНИК

14 сентября 2018 МАЯТНИК Комиссия Поклонской вышла на коррупционеров и была упразднена 5 Фото: ссылка МАЯТНИК - отвес на пруте в стенных часах и маховое колесцо в карманных, для задержки и уравнения хода Толковый словарь живаго великорускаго языка
МАЯТНИК
1 1 66
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донцов вместо Гоголя и Шевченко

Донцов вместо Гоголя и ШевченкоНа чём основана идеология украинского национализма Политика / Новейшая история / Избранные места Кеворкян Константин Экранизация Тараса Бульбы Владимира Бортко оказалась пророческой Константин Кеворкян. Братья и
Донцов вместо Гоголя и Шевченко
1 1 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокий роман с московской властью — сотни тысяч поломанных судеб

Политика / Выборы мэра Москвы 31 августа 17:24 Жестокий роман с московской властью сотни тысяч поломанных судеб Интервью шеф-редактора СП Захара Прилепина с кандидатом в мэры Москвы Вадимом Куминым Захар Прилепи   На фото: писатель Захар
Жестокий роман с московской властью — сотни тысяч поломанных судеб
1 1 63
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Сражение Света и Тьмы” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

15.09.18 Катрен “Сражение Света и Тьмы” Перекос исправлять надо! На Небе вы сделали это, Теперь нужен порядок, Уже на самой Планете! Кроме вас уже некому, Противник давно готов, Нужно приготовиться к этому, Нет у вас никаких оков!
Катрен “Сражение Света и Тьмы” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступление на Идлиб – глобальный спектакль?

Наступление на Идлиб глобальный спектакль? Странная гражданская война в Сирии длиться уже 7 лет, с каждым годом вызывая всё больше вопросов военных экспертов. Вопросов там на удивление много... Первые из них появились еще в самом начале войны,
Наступление на Идлиб – глобальный спектакль?
0 1 68
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно каяться в эпоху оттепели

Как правильно каяться в эпоху оттепели   13 сентября 2018, 19::15 Фото: Igor Russak/Zuma/ТАСС Каяться надобно умело. Каяться нужно за грехи своей родины и своего народа. Разговоры о том, что другие народы совершали аналогичное или худшее,
Как правильно каяться в эпоху оттепели
0 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пат для Патриарха

Пат для Патриарха чем можно оправдать вмешательство Фанара в дела другой Церкви? Владимир Семенко 35   Оценить статью: 5 1       Константинопольский патриарх Варфоломей назначил на Украину двух своих экзархов, заявив о своем
Пат для Патриарха
0 1 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Новые придут поколения” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

14.09.18 Катрен “Новые придут поколения” Главное, во всём Осознание! Что жизнь совсем не отбытие! Должно прийти понимание, Что есть отбытие и есть прибытие! Мир разделился на части, Правда, всего на две! Важно в этом людей участие, И
Катрен “Новые придут поколения” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
0 1 30
Отправить жалобу
Укажите причину.