Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобалистский Deep State вскрыт

Глобалистский Deep State вскрыт Короткая ссылка 7 декабря 2018, 19:33 Александр Дугин Философ, писатель     Во вскрытых недавно хакерами файлах сети британской организации The Integrity Initiative, которая, судя по материалам, занималась
Глобалистский Deep State вскрыт
1 1 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый идентификатор личности от Microsoft и Mastercard. Он будет глобальным

Новый идентификатор личности от Microsoft и Mastercard. Он будет глобальным 3-го декабря 2018-го года две крупнейшие глобальные компании Mastercard и Microsoft опубликовали на сайте Mastercard следующий совместный пресс-релиз... В настоящее время
Новый идентификатор личности от Microsoft и Mastercard. Он будет глобальным
2 2 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ильюшин» — новый шаг в небо!

Ильюшин новый шаг в небо! Ил-112В готовят к первому полёту Владислав Шурыгин 17   Оценить статью: 6 1       27 ноября 2018 года для российской авиации стал особым днём. В этот день на Воронежском авиазаводе (ВАСО) состоялась
«Ильюшин» — новый шаг в небо!
0 2 33
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Шаг между Раем и Адом” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

07.12.18 Катрен “Шаг между Раем и Адом” Жизнь состоит из этапов! Людям кажется их всего три! Рождение, становление поэтапное, Когда всё ещё впереди! Главный этап – постижение! С окончанием проявления, Поверьте, не исчезновение,
Катрен “Шаг между Раем и Адом” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомоходы восходят из Белого

Атомоходы восходят из БелогоСпецкор ЛГ побывал там, где строят современные подводные ракетоносцы Политика / Наши достижения Сухомлинов Владимир Имя собственное  «Ленинский комсомол» – К-3 получила после похода
Атомоходы восходят из Белого
0 1 16
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Рошен заражон чумой»

Рошен заражон чумой Поручение подготовить репортаж о военном положении на Украине оказалось невыполненным Политика / Новейшая история / Вместо репортажа Сухомлинов Владимир «Шоколадный магнат», видимо, считает, что хорошо окопался После
«Рошен заражон чумой»
2 2 21
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва сдержала слово: крупные российские компании покидают порты Прибалтики

Экономика. Европа 12.11.2018 - 396 659 Москва сдержала слово: крупные российские компании покидают порты Прибалтики <ins class= adsbygoogle" style="text-align: center; display: block;"
Москва сдержала слово: крупные российские компании покидают порты Прибалтики
4 4 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем секрет успехов Путина во внешней политике

В чем секрет успехов Путина во внешней политике   5 декабря 2018, 19::50 Фото: Руслан Шамуков Текст: Петр Акопов Своими успехами Россия обязана тому, что Владимир Путин хорошо знает географию. По крайней мере, так считает один из французских
В чем секрет успехов Путина во внешней политике
1 1 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия способна оказать крайне важную для США услугу

Россия способна оказать крайне важную для США услугу   5 декабря 2018, 11::20 Фото: Danish Siddiqui/Reuters Текст: Георгий Асатрян, преподаватель РГГУ Вашингтон, похоже, осознал, что по крайней мере одну из важнейших для себя проблем не может
Россия способна оказать крайне важную для США услугу
2 3 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родила ли гора мышь?

Родила ли гора мышь? G20 на пути от Буэнос-Айреса к Осаке Александр Нагорный Николай Коньков 18   Оценить статью: 2 1       Рожают горы, а родится смешная мышь". Гораций Мы чересчур многого ждали от встречи лидеров
Родила ли гора мышь?
0 1 21
Отправить жалобу
Укажите причину.