Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силуанов рассказал, от чего «колбасило» экономику России

Силуанов рассказал, от чего колбасило экономику России   8 декабря 2018, 12::54 Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Текст: Наталья Ануфриева Экономику России в данный момент гораздо меньше «колбасит» от влияния внешних
Силуанов рассказал, от чего «колбасило» экономику России
2 3 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение в рай

Возвращение в рай в государстве Российском, которое взрастает, одолевая множество неурядиц, труду будет возвращено его возвышенное почётное место Александр Проханов 36   Оценить статью: 3 2       Первые люди в раю питались
Возвращение в рай
3 3 30
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Форум подвёл итоги!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

11.12.18 Катрен “Форум подвёл итоги!” Меняется всё стремительно! Многие не ожидали! Происходящее удивительно, Открываются Новые дали! Человечество в недоумении! Трансформация на глазах, В стране обозначилось изменение, И началось оно на
Катрен “Форум подвёл итоги!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Real Clear Science (США): десятка лучших научных вебсайтов за 2018 год

<small>© AP Photo, Al Seib /Los Angeles Times via AP</small> От многообразия низкопробного научного контента в интернете голова идет кругом. Очень многие вебсайты переполнены идеологизированными материалами и откровенно
Real Clear Science (США): десятка лучших научных вебсайтов за 2018 год
0 1 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российское телевидение не такое плохое, как вы думаете. Десять лучших передач

7 декабря 2018, 21:00 3406 Российское телевидение не такое плохое, как вы думаете. Десять лучших передач Даже на канале Спас можно найти кое-что интересное. <hr/>© wikimedia.org Текст «Росбалта Like» о лучших передачах
Российское телевидение не такое плохое, как вы думаете. Десять лучших передач
0 2 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мозги надо включать...»

СТОЙЛО СОВРАСКИ 18:30 8 декабря 30 Мозги надо включать... В четверг состоялась ежегодная, ставшая уже традиционной, встреча премьер-министра Дмитрия Медведева с российскими телеканалами, на которой подводились «итоги 2018-го». Эти
«Мозги надо включать...»
2 3 29
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “После Шестого будет Седьмой” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

10.12.18 Катрен “После Шестого будет Седьмой” Каждый шаг, даже локальный, Есть шаг к Единой Цели! Пусть приближение на капельку, Но, это, значит, живёт Идея! Кажется, что ничего не меняется! Но, это непонимание ситуации, Постепенно,
Катрен “После Шестого будет Седьмой” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 30
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Уважаемый, я вызываю уголовную полицию!»

00:02, 9 декабря 2018 Уважаемый, я вызываю уголовную полицию! Малахов вверг телевидение в кромешный ад. Россияне отказываются это терпеть   Кадр: Прямой эфир / YouTube Андрей Малахов на российском телевидении больше 25 лет. Формат
«Уважаемый, я вызываю уголовную полицию!»
0 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Труд. Русская мечта

Труд. Русская мечта Короткая ссылка 9 декабря 2018, 18:39 Александр Проханов Писатель, главный редактор газеты Завтра     Первые люди в раю питались плодами райских садов, они не строили жилищ и не шили себе одежд. Когда Господь за
Труд. Русская мечта
1 2 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Жёлтые» начинают и выигрывают

Жёлтые начинают и выигрывают Короткая ссылка 9 декабря 2018, 16:35 Исраэль Шамир Публицист     Как костёр, народные восстания горят неравномерно. То они разгораются, то, казалось, гаснут, чтобы внезапно вспыхнуть снова. Так и с
«Жёлтые» начинают и выигрывают
3 3 29
Отправить жалобу
Укажите причину.