Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформы и открытость

Реформы и открытость …вывели КНР на путь китайской мечты Юрий Тавровский 14   Оценить статью: 5       В Китае готовятся широко отметить 40-летие политики реформ и открытости", которая при жизни одного поколения
Реформы и открытость
0 1 20
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слизь

Слизь в пространстве тусклого, искажённого света невозможно думать, ибо мысль раздваивается и иссякает Александр Проханов 28   Оценить статью: 8       Всё кругом покрыто тонкой прозрачной слизью. Эта слизь пропускает свет, но
Слизь
0 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ГУЛаг" в школе

ГУЛаг" в школе парадокс, художественный Один день Ивана Денисовича точнее алгебры «Архипелага…» Игорь Шумейко 17   Оценить статью: 2       Тема «Солженицын», споры…
0 2 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Всё внутри человека” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

17.12.18 Катрен “Всё внутри человека” Вам кажется, что всё сделано, Но, это только Начало, Вы долго шли к переменам, Но не обошли вас печали! Все рассуждают по-своему, Люди разбрелись по углам, Но, нужно подумать стоит ли И каким
Катрен “Всё внутри человека” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 26
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

(Китай): воспитание в области обороны без «обороны» – российское «военно-патриотическое»

Общество <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> The Paper , Китай </address> <small> © РИА Новости, Евгений Епанчинцев | Перейти в фотобанк </small> Китайский журналист решил сравнить
(Китай): воспитание в области обороны без «обороны» – российское «военно-патриотическое»
1 2 26
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чебурнетизация. Россия отключается от глобального интернета

https://youtu.be/yTlam6ghq7s Чтобы удержаться у бюджетного корыта как можно дольше, путинский режим отгородит россиян от мирового интернета. Россия готовит масштабную реформу интернета, которая позволит властям усилить контроль над трафиком внутри
Чебурнетизация. Россия отключается от глобального интернета
2 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демография Русского мира: Названа пятёрка вымирающих регионов России

Самый высокий показатель смертности зафиксирован в центральных областях страны, а главной причиной остаётся онкология или её осложнения. Вице-премьер правительства Татьяна Голикова назвала российские регионы с самым высоким показателем смертности. В
Демография Русского мира: Названа пятёрка вымирающих регионов России
6 8 289
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американскую крысу загнали в угол...

Американскую крысу загнали в угол... теперь она визжит и кусается… Константин Душенов 19   Оценить статью: 5 2       Американские ястребы одержимы новой идеей любой ценой добиться от России одностороннего ядерного
Американскую крысу загнали в угол...
5 11 67
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы до слёз обидели Великобританию и напустили на США моль-убийцу

Мы до слёз обидели Великобританию и напустили на США моль-убийцу Может ли мир спастись от русской угрозы? Однозначно нет. И миру пора с этим смириться. Начнем с главного на сегодня. Американские экологи обнаружили на востоке и западе США
Мы до слёз обидели Великобританию и напустили на США моль-убийцу
5 3 79
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия уходит в себя, огрызаясь

6 декабря 2018, 19:49 5045 Россия уходит в себя, огрызаясь Кремль выводит Россию из серой зоны. Эпоха двусмысленности, когда можно одновременно играть в войну и мир, быть врагом и партнером Запада, завершается. <hr/>© СС0 Инцидент в
Россия уходит в себя, огрызаясь
0 0 42
Отправить жалобу
Укажите причину.