Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бомба для подсознания

Бомба для подсознания военный психолог Алексей Захаров о технологиях манипуляции Сергей Правосудов Алексей Захаров 2   Оценить статью: 3       ЗАВТРА". Алексей Валерьевич, хотелось бы поговорить с вами о технологиях
Бомба для подсознания
1 1 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Русь запрягает долго” (из Откроввений переписала Светлана Сергиенко)

29.11.18 Катрен “Русь запрягает долго” Уже жизнь сама испытание! Глобалисты меняют Планету! Люди обречены на скитания, Но, руки не дошли до вендетты! Пружина не бывает долго растянута! Всему есть критическая величина! В головах
Катрен “Русь запрягает долго” (из Откроввений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 14
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Wall Street Journal (США): санкции сближают Кремль и российских олигархов

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> The Wall Street Journal , США </address> <small> © РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанк </small> Президент Владимир Путин,
Wall Street Journal (США): санкции сближают Кремль и российских олигархов
0 1 29
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Болдырев и Салин прокомментировали британское подданство Брилёва

Современная Аналитика 2 дня назад . Болдырев и Салин прокомментировали британское подданство Брилёва Сергей Брилев подтвердил, что является британским подданным. Он написал в соцсети, что никогда не скрывал второго гражданства, а источники средств,
Болдырев и Салин прокомментировали британское подданство Брилёва
2 2 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Полутона” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

30.11.18 Катрен “Полутона” Люди часто не понимают себя, От них зависит Пространство! Люди – любимая часть Меня, Люди – Пространства убранство! Дано Право творить всем! В Сознании есть и Знания! Это Право дано, чтобы затем, Увидеть в себе Мироздание!
Катрен “Полутона” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 17
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телеведущий Брилев подтвердил наличие британского гражданства

Телеведущий Брилев подтвердил наличие британского гражданства   27 ноября 2018, 19::58 Фото: Россия 24/youtube.com Текст: Сергей Гурьянов Телеведущий Сергей Брилев заявил, что так называемое расследование о нем не открыло ничего нового, так
Телеведущий Брилев подтвердил наличие британского гражданства
0 1 15
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская оборонная инициатива

Русская оборонная инициатива мобилизационный проект, который медленно и плавно реализуется сегодня в России, должен охватить всех Александр Проханов 37   Оценить статью: 7 6       Недавно Путин пригласил к себе представителей
Русская оборонная инициатива
0 1 21
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фол последней надежды Порошенко

Фол последней надежды Порошенко морская провокация и украинские выборы Анатолий Вассерман 5   Оценить статью: 5 1       Ситуация на Украине, в связи с инцидентом с кораблями в территориальных водах России, вполне очевидна.
Фол последней надежды Порошенко
1 2 18
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Испытание Пророком” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

28.11.18 Катрен “Испытание Пророком” Жизнь всегда испытание! Уже хорошо известно! Как и Духовное скитание, Определение своего места! Создатель создаёт условия! Но, ещё больше сам человек! Чтобы думалось категориями, Жизнь – очень
Катрен “Испытание Пророком” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 27
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же скрывают другие?

Что же скрывают другие? Замдиректор телеканала «Россия» Сергей Брилев признал своё британское гражданство и квартиру в Лондоне. Да, все знают о частых поездках Брилёва в Лондон, где он был корреспондентом, но остальное стало сюрпризом. Худшее в
Что же скрывают другие?
2 1 19
Отправить жалобу
Укажите причину.