Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Захотеть вместе” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

15.01.19 Катрен “Захотеть вместе” Все хотят перемен, но не могут! Необходимо собственное участие! Но, человеческая жизнь, как омут, Не понятно, где найти счастье! Кажется, что ничего не изменится, Власть научила людей бояться, Если спрятаться, всё
Катрен “Захотеть вместе” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 30
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает восточным немцам стать западными

Что мешает восточным немцам стать западными Текст: Владимир Снегирев (Берлин) Фото: Юрий Лепский Российская газета - Столичный выпуск №7765 (7) <form class="b-form b-text-actions__form"><fieldset class="b-form__fieldset
Что мешает восточным немцам стать западными
0 1 21
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братство по-украински

Братство по-украински если брат-хохол предлагает мир нужно, конечно, мириться; но при этом на всякий случай быть готовым к брани, которая может быть развязана в любой момент Виталий Яровой 9   Оценить статью: 6 2       В
Братство по-украински
0 1 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвинения в пропаганде и лексикон нацистов: как в Германии пытаются не допустить выдачи

Обвинения в пропаганде и лексикон нацистов: как в Германии пытаются не допустить выдачи лицензии на вещание RT Deutsch Короткая ссылка 10:07 Александр Бовдунов, Алексей Заквасин Немецкий союз журналистов (DJV) попросил надзорные органы Германии не
Обвинения в пропаганде и лексикон нацистов: как в Германии пытаются не допустить выдачи
2 3 149
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Рубеж” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

14.01.19 Катрен “Рубеж” Одно уходит – другое приходит! Вечная карусель времени! Новое время уже в жизнь входит, Отражается оно переменами! Незаметно для кого-то, но понемногу, Изменения набирают скорость! Планы властей идут не в ногу, По Планете
Катрен “Рубеж” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 20
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина подставляет под удар его окружение

Путина подставляет под удар его окружение Михаил Делягин: Цель грабительских реформ-2018 года вызвать протест, оседлать его и взять всю власть в свои руки Михаил Делягин Комментировать / 75   Фото: Донат Сорокин/ТАСС     Пакет
Путина подставляет под удар его окружение
8 12 63
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько в СССР стоили бензин и солярка

В соцсетях попалась редкая фотография, снятая скорее всего внутри помещения бывшего колхозного машинного двора с образцом наглядной агитации с призывом экономить к механизаторам и трактористам бензин, солярку и прочие ГСМ (горюче-смазочные
Сколько в СССР стоили бензин и солярка
15 31 210
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсия против православия

Диверсия против православия об одной замечательной книге из серии Жизнь замечательных людей одного замечательного митрополита Николай Каверин 7   Оценить статью: 6 1       Книгу Алфеева не читал, но осуждаю!  ©
Диверсия против православия
1 5 65
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаем коммуналку. Сравниваем с СССР

Росстат в этом году бодренько докладывает о снижении темпов роста цен на все. Так продуктовая инфляция год к году составила всего 1,7%, товарная 3,4%, а рост на услуги ЖКХ составил всего 4%, что меньше прошлогодних показателей. Запомним эти
Считаем коммуналку. Сравниваем с СССР
3 5 136
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны традиционно оправдывает отказ стрелять по бомбящим Сирию израильским ВВС

Пресс-секретарь минобороны Игорь Конашенков не стал придумывать новые оправдания запрета расчётам зенитных комплексов С-300 и С-400, сбивать ударившие по Сирии израильские самолёты. Как и в прошлый раз, он объяснил бездействие боязнью попасть в
Минобороны традиционно оправдывает отказ стрелять по бомбящим Сирию израильским ВВС
5 3 126
Отправить жалобу
Укажите причину.