Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4522
Комментариев: 25666
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает восточным немцам стать западными

Что мешает восточным немцам стать западными Текст: Владимир Снегирев (Берлин) Фото: Юрий Лепский Российская газета - Столичный выпуск №7765 (7) <form class="b-form b-text-actions__form"><fieldset class="b-form__fieldset
Что мешает восточным немцам стать западными
0 1 22
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Братство по-украински

Братство по-украински если брат-хохол предлагает мир нужно, конечно, мириться; но при этом на всякий случай быть готовым к брани, которая может быть развязана в любой момент Виталий Яровой 9   Оценить статью: 6 2       В
Братство по-украински
0 1 29
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвинения в пропаганде и лексикон нацистов: как в Германии пытаются не допустить выдачи

Обвинения в пропаганде и лексикон нацистов: как в Германии пытаются не допустить выдачи лицензии на вещание RT Deutsch Короткая ссылка 10:07 Александр Бовдунов, Алексей Заквасин Немецкий союз журналистов (DJV) попросил надзорные органы Германии не
Обвинения в пропаганде и лексикон нацистов: как в Германии пытаются не допустить выдачи
2 3 156
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Рубеж” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

14.01.19 Катрен “Рубеж” Одно уходит – другое приходит! Вечная карусель времени! Новое время уже в жизнь входит, Отражается оно переменами! Незаметно для кого-то, но понемногу, Изменения набирают скорость! Планы властей идут не в ногу, По Планете
Катрен “Рубеж” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 20
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина подставляет под удар его окружение

Путина подставляет под удар его окружение Михаил Делягин: Цель грабительских реформ-2018 года вызвать протест, оседлать его и взять всю власть в свои руки Михаил Делягин Комментировать / 75   Фото: Донат Сорокин/ТАСС     Пакет
Путина подставляет под удар его окружение
8 12 86
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько в СССР стоили бензин и солярка

В соцсетях попалась редкая фотография, снятая скорее всего внутри помещения бывшего колхозного машинного двора с образцом наглядной агитации с призывом экономить к механизаторам и трактористам бензин, солярку и прочие ГСМ (горюче-смазочные
Сколько в СССР стоили бензин и солярка
15 31 211
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсия против православия

Диверсия против православия об одной замечательной книге из серии Жизнь замечательных людей одного замечательного митрополита Николай Каверин 7   Оценить статью: 6 1       Книгу Алфеева не читал, но осуждаю!  ©
Диверсия против православия
1 5 96
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Считаем коммуналку. Сравниваем с СССР

Росстат в этом году бодренько докладывает о снижении темпов роста цен на все. Так продуктовая инфляция год к году составила всего 1,7%, товарная 3,4%, а рост на услуги ЖКХ составил всего 4%, что меньше прошлогодних показателей. Запомним эти
Считаем коммуналку. Сравниваем с СССР
3 5 167
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны традиционно оправдывает отказ стрелять по бомбящим Сирию израильским ВВС

Пресс-секретарь минобороны Игорь Конашенков не стал придумывать новые оправдания запрета расчётам зенитных комплексов С-300 и С-400, сбивать ударившие по Сирии израильские самолёты. Как и в прошлый раз, он объяснил бездействие боязнью попасть в
Минобороны традиционно оправдывает отказ стрелять по бомбящим Сирию израильским ВВС
5 3 132
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить