Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История крымнаша

30.01.2019 16:19:00 История крымнаша Версия для печати Обсудить на форуме Немного русского медведя и проклятые вопросы Игорь Яркевич Об авторе: Игорь Геннадиевич Яркевич – писатель, лауреат премии «Нонконформизм-2012». Тэги: крым , история , ссср ,
История крымнаша
0 1 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История Израиля: 50 лет беспросветной лжи

История Израиля: 50 лет беспросветной лжи Почему Америка восхваляет Тель-Авив, являющийся на самом деле продуктом терроризма На фото: виды Израиля (Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС) Яндекс.ДиректЗаймы на карту! Без отказа! фэсткредит.рф Содействие в
История Израиля: 50 лет беспросветной лжи
3 5 74
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “ВАЖНА ЦЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

26.01.19 Катрен “ВАЖНА ЦЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ” Год начинается с переворотов! Но, это только Начало! Начинается Исторический водоворот, Много он принесёт печали! Всё подтверждает, что Переход! Он коснётся стран и людей! Для людей есть только один
Катрен “ВАЖНА ЦЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
0 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Британцы были самыми жестокими»: как колонизаторы истребили индейцев на острове Сент-Китс

Британцы были самыми жестокими : как колонизаторы истребили индейцев на острове Сент-Китс Короткая ссылка 28 января 2019, 15:02 Святослав Князев 395 лет назад британцы основали первую колонию на Карибах поселение Сент-Кристофер, которое сейчас
«Британцы были самыми жестокими»: как колонизаторы истребили индейцев на острове Сент-Китс
1 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее слово команданте

Последнее слово команданте Короткая ссылка 31 января 2019, 18:59 Александр Дугин Философ, писатель     Ситуация в Венесуэле находится в точке бифуркации. Мадуро принял решение о начале переговоров с мятежниками. К настоящему моменту все
Последнее слово команданте
0 3 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Совершенствования потоки” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

27.01.19 Катрен “Совершенствования потоки” Не ждите ни от кого помощи! Мир разделён на части! Ваши слова сегодня вещие! Около вас разгорятся страсти! Не обращайте внимания на слова, Слова плохие – мысли того хуже! Потеря Сознания
Катрен “Совершенствования потоки” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Переход – это проверка связи” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

25.01.19 Катрен “Переход это проверка связи” Перед дождём собираются тучи, Перед Переходом собирается мнение, Теперь уже ни при чём случай, Меняется людей поведение! Смотрите теперь не на Небо! А, на людское на Планете море!
Катрен “Переход – это проверка связи” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
0 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - русский мечтатель

Путин - русский мечтатель лидер олицетворяет государство, а государство объединяет народ, даёт ему возможность двигаться по путям исторического творчества Александр Проханов 78   Оценить статью: 11 15       Симфония русской
Путин - русский мечтатель
4 5 60
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мыслит машина

Как мыслит машина искусственный интеллект - предельно зловещая форма мышления Александр Дугин 24   Оценить статью: 5 1       Об искусственном интеллекте и объектно-ориентированной онтологии. Как научиться думать по-машинному, и
Как мыслит машина
0 1 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “По Сценарию Бога” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

24.01.19 Катрен “По Сценарию Бога” Все повернулись к проблеме, Мир на грани исчезновения, Это главная для людей тема, И это единое людей мнение! Проблема есть, но – нет решения! Сопротивление немного улучшает жизнь, Но,
Катрен “По Сценарию Бога” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 28
Отправить жалобу
Укажите причину.