Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ельцин-центр — опасный инкубатор. В Москве ему не место

ПОЛИТИКА 17:34 9 февраля 25 Ельцин-центр опасный инкубатор. В Москве ему не место Имя Бориса Ельцина для подавляющего большинства россиян давно стало символом уничтожения страны, разрухи, предательства, страшных событий 90-х годов. Нищета,
Ельцин-центр — опасный инкубатор. В Москве ему не место
3 4 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ХРАМ ОПАЛЬНОГО ЛИДЕРА»

ПОЛИТИКА 16:52 9 февраля 11 ХРАМ ОПАЛЬНОГО ЛИДЕРА Президент России Владимир Путин критически высказывается об этих годах, считая их периодом хаоса, преступности и «тотальной нищеты», возвращения которых «не хочет никто».
«ХРАМ ОПАЛЬНОГО ЛИДЕРА»
1 2 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штрафбаты вермахта

Штрафбаты вермахта Знаменитый приказ верховного главнокомандующего №227 (более известный как Ни шагу назад! ) был зачитан войскам 28 июля 1942 года. Он не только запрещал отход войск без приказа, но и вводил новые для РККА подразделения штрафные
Штрафбаты вермахта
1 1 69
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские соколы: мифы и реальность

Сталинские соколы: мифы и реальность Пожалуй, ни одно событие в человеческой истории не знало столько мистификаций, как Вторая мировая война. Не стала исключением и самая трагическая ее страница Великая Отечественная война. Намеренное искажение
Сталинские соколы: мифы и реальность
1 1 59
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Рассуждения учёных” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

07.02.19 Катрен “Рассуждения учёных” Рассуждение некомпетентных людей, Пример уровня образования, Наука не для прогулок Бродвей, А, для Мироздания понимание! Есть люди, и есть каста учёных! Последние должны объяснить Природу! Но, они,
Катрен “Рассуждения учёных” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я гражданство Евросоюза не получил

Как я гражданство Евросоюза не получил быть диссидентом или беженцем, тем более уж и гомосеком, как-то не по мне Вася Ложкин 7   Оценить статью: 12       В контакте мне пришёл спам. Предлагают заиметь гражданство Евросоюза.
Как я гражданство Евросоюза не получил
1 2 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия уже 7 лет ведёт тайную войну

Россия уже 7 лет ведёт тайную войну общество считает коррупцию одной из главных бед, а борьбу с ней недостаточной, так ли это? Проект Время-вперёд 9   Оценить статью: 3 4       Мы обнаружили, что Россия на протяжении 7
Россия уже 7 лет ведёт тайную войну
0 1 57
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несносное дитя русской философии

Несносное дитя русской философии   6 февраля 2019, 19::00 Фото: РИА Новости Возможно, именно Василий Розанов угадал истинную роль русской философии: быть мимолетными замечаниями одновременно обо всем и ни о чем; игрой смыслов в духе буддийских
Несносное дитя русской философии
3 3 23
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся история новой России в одном пожаре

Вся история новой России в одном пожаре   6 февраля 2019, 12::20 Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости Из этой истории как-то вдруг пахнуло могильным холодом ельцинских времен, когда богатые и влиятельные люди могли позволить себе все, ну или
Вся история новой России в одном пожаре
2 3 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У роста числа желающих уехать из России есть две причины

У роста числа желающих уехать из России есть две причины   5 февраля 2019, 10::08 Фото: Артем Житенев/РИА Новости Текст: Петр Акопов Действительно ли все больше людей хотят уехать из России? Очередной опрос на эту тему стал поводом для
У роста числа желающих уехать из России есть две причины
1 3 60
Отправить жалобу
Укажите причину.