Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не призывайте снять Медведева!

Не призывайте снять Медведева! о роли либеральных идей и кадровых подходах президента Валерий Коровин 4   Оценить статью: 4       Премьер-министр Дмитрий Медведев освободил Сергея Кельбаха от должности председателя правления
Не призывайте снять Медведева!
0 1 25
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!

ПОЛИТИКА 18:53 14 февраля 46 СПАСИБО ВАМ, АФГАНЦЫ ! 15 февраля 2019 года печальный и скорбный юбилей ровно 30 лет назад Горбачев заставил нашу армию уйти из Афганистана, бросить все, что было достигнуто за 10 лет, бросить стабильное просоветское
СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!
0 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забрать у американцев: РФ вернула себе крупное месторождение золота и меди

Забрать у американцев: РФ вернула себе крупное месторождение золота и меди 09.10.2018                   Русская медная компания согласовала условия сделки по приобретению одного из крупнейших в мире
Забрать у американцев: РФ вернула себе крупное месторождение золота и меди
5 7 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия не откажется от вывоза леса в Китай

Москва не рассматривает сценарий с полным запретом на экспорт древесины в Китай, заявил глава Рослесхоза Иван Валентик журналистам в пятницу. Так он прокомментировал появившиеся ранее сообщения о том, что РФ может временно ограничить вывоз древесины
Россия не откажется от вывоза леса в Китай
4 4 146
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Свирепая чернь резала кинжалами»: как погиб поэт Грибоедов

Свирепая чернь резала кинжалами : как погиб поэт Грибоедов 11 февраля 1829 года исламские фанатики напали на дипломатическую миссию Российской империи в Тегеране, жестоко убив всех сотрудников и конвой, кроме секретаря Ивана Мальцова. Среди погибших
«Свирепая чернь резала кинжалами»: как погиб поэт Грибоедов
2 2 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Матвейчев: "«Проект Новороссия» до поры припрятан"

Олег Матвейчев: " Проект Новороссия до поры припрятан" Каких от президентских выборов на Украине нам ждать сюрпризов? Осмелится ли Пётр Порошенко пойти ва-банк и начать масштабное наступление на Донецкую и Луганскую Республики с целью продлить своё
Олег Матвейчев:
0 1 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем объединяет Февраль с Октябрем и трагедией царской семьи?

Кто и зачем объединяет Февраль с Октябрем и трагедией царской семьи? исторический фальсификат в интерьере конъюнктурного шаманства Владимир Павленко 18   Оценить статью: 6 1       Я Индию видел, Китай и Ирак,  Я
Кто и зачем объединяет Февраль с Октябрем и трагедией царской семьи?
5 4 111
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Heise (Германия): было ли присоединение Крыма к России противоправной аннексией?

Политика <address class="article-magazine article-header-magazine-top"> Heise , Германия </address> <small> © РИА Новости, Павел Лисицын | Перейти в фотобанк </small> В 2014 году Запад назвал выход Крыма из состава
Heise (Германия): было ли присоединение Крыма к России противоправной аннексией?
2 2 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Обострение” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

12.02.19 Катрен “Обострение” Заметно обострение обстановки, Особенно, на Тонком плане, Началась сил перестановка, Внутри уже Тёмного клана! Людей делят надвое не жалея! Тьма открыла своё забрало, Битва со Светом уже не затея, Сброшены
Катрен “Обострение” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна исправляет ошибку

Страна исправляет ошибку афганский поход это последний поход Красной империи Александр Проханов 12   Оценить статью: 12       Афганский поход — это последний поход Красной империи. Афганский поход — великий и
Страна исправляет ошибку
1 2 42
Отправить жалобу
Укажите причину.