ЗНАНИЕ - СИЛА

Создан: 14.05.2015
Участников : 1135
Публикаций: 344
Комментариев: 8619
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расовые различия на генетическом уровне.

  Разные конструкции мозга Люди не одинаковы с биологической точки зрения, и это нормально. Люди разных рас белой, жёлтой, красной и чёрной – появились на Земле в разное время и уже изначально имели совершенно разные уровни
Расовые различия на генетическом уровне.
7 11 4324
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кагоцел" стерилизует ?

Социум Здоровье нации ,  Образование  НАВЕРХ   Предупреждая вопросы в комментах, мол, что ты знаешь о препаратах, скажу, что имею высшее фармацевтическое образование и работаю в сфере производства лекарств. В общем, вот вам мое
9 4 1243
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некие космонавты лазят по скалам Марса?

А. Невилл Томпсон включает фанта зию блогеров Снимки Марса, которые делает марсоход Curiosity и орбитальные зонды, находятся под пристальным вниманием ученых. Так, на фото уже находили изображение бегущего человека. Уфолог-любитель
Некие космонавты лазят по скалам Марса?
2 6 541
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ИСТИННЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!

Здравствуйте, дорогие Участники Сообщества ЗНАНИЕ - СИЛА!      Ещё жрецы древних шумеров за десятки тысяч лет до нас определили, что есть такой день в году - когда после убывания длины светового дня начинается его прибавление и они
С ИСТИННЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!
5 13 792
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы празднуем 4 ноября?

Чиновник Аппарата президета РФ Владислав Юрьевич Сурков- ( Асланбек Андарбекович     Дудаев ( по отцу) придумал в замену главному празднику ненавистного чеченцам  советского государства-  Дня октябрьской революции (октябрьского
Что мы празднуем 4 ноября?
3 8 530
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
16.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобам на заметку

 Согласно исследованиям современных ученых, именно русские самая чистая нация на планете. Генетики успешно и безапелляционно поставили на место русофобов Запада, доказав, что русы – не фикция!    Совсем недавно ученые мужи
Русофобам на заметку
4 1 325
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
15.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витамины - зло???

Американские исследователи из Колорадского университета предупредили, что витамины могут вызывать рак и заболевания сердца. Они доказали, что бесконтрольный прием пищевых добавок и витаминов может стать смертельно опасным для организма человека, так
Витамины - зло???
2 1 376
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гул ночью в Заводском районе Саратова

Сегодня ночью в 4:00 услышала этот странный гул. Сначала подумала, что тяжелая техника чистит проспект, потом поняла, что звук в пространстве не перемещается, исходит из одного направления. И уже полчаса воет... Вспомнился "гул Земли"... Записала.
Гул ночью в Заводском районе Саратова
0 3 2391
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Практическое пособие для начинающих экстрасенсов

    Никто не знает, и я не знаю, какой умник первым заявил, что сверхспособности" "даются" "от рождения" (сразу три предположения, абсолютно ни на чём не основанных!). Однако же никого не удивит, если чья-то мама
Практическое пособие для начинающих экстрасенсов
6 13 799
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поголовная чипизация начинается с 2016 года.

    В течение двух лет каждый будет иметь микрочип под кожей . Это слова не сумасшедшего, а Matteo Renzi, которые были произнесены 12 июня 2015 после одобрения законопроекта о американской базе и имплантирования микрочипов под кожу всем
Поголовная чипизация начинается с 2016 года.
3 2 409
25.06.2025 19:22 506