ЗНАНИЕ - СИЛА

Создан: 14.05.2015
Участников : 1135
Публикаций: 344
Комментариев: 8619
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
06.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём проблема нашего премьера?

 Сочинение не моё, но, поскольку взят всего лишь отрывок, получилось, что я - автор.Автор назван ниже    "Я так понимаю, что скоро перлы Дмитрия Анатольевича будут издавать, судя по всему. С чем вообще связано их появление, сказать
В чём проблема нашего премьера?
9 6 204
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удовольствия Древнего Рима

 Римское государство это не только великая империя, Цезарь и гордые легионы. Жизненный уклад и традиции древних римлян современному человеку могут показаться дикими. Не верите? Прочитайте и убедитесь в этом.   1. В непосредственной
Удовольствия Древнего Рима
5 4 193
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигиена в средние века.

Как устроен туалет чукчи? Это две палки. Одна чтобы шубу вешать, другая — волков отгонять. Смеетесь над чукчами? Тогда спросите, как выглядел туалет европейцев каких-нибудь 200 лет назад? Да никак! Его вообще не было. И зубной щетки, и
Гигиена в средние века.
11 7 361
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
24.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40 самых умных

40 самых умных людей в истории человечества Это самые умные люди в истории. Их работы определили наше видение мира. Результаты их интеллектуального труда впечатляют и мотивируют заниматься наукой. Лао-Цзы. Китай (VI век до н.э.) Знающий не говорит,
40 самых умных
5 14 353
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татаро-монголы, загадка исчезновения.

 Татаро-монголы создали самую большую в истории империю. Их государство простиралось от Тихого Океана до Чёрного моря. Куда же исчез народ, контролировавший четверть земной суши? Монголо-татар не было! Монголо-татары или татаро-монголы? Никто
Татаро-монголы, загадка исчезновения.
0 0 281
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна гибели группы Дятлова раскрыта

 Физик из Санкт-Петербурга Герман Ерченко смог разгадать "аномалию" Горы мертвецов. Он смог восстановить события 1 февраля 1959 г., где погибли 9 туристов из группы Игоря Дятлова.    Перевал Дятлова, который также известен у местных
Тайна гибели группы Дятлова раскрыта
6 7 630
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему олигархи пользуются кнопочными телефонами.

 Forbes решил выяснить, какими телефонами пользуются ньюсмейкеры Forbes. Сделать это оказалось почти так же сложно, как подсчитать их состояния.      Многие миллиардеры неохотно делились информацией, их пресс-службы объясняли
Почему олигархи пользуются кнопочными телефонами.
2 0 3007
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знающие не суетятся !

https://www.youtube.com/my_videos?o=U события в Королёве Московской
Знающие не суетятся !
1 1 518
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
17.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп+ИГИЛ=любовь???

 Десятки сотрудников Госдепартамента США подписали внутриведомственный конфиденциальный документ, призывающий Вашингтон начать военные действия против президента Сирии Башара Асада.    Об этом сообщает в четверг, 16 июня, The Wall
Госдеп+ИГИЛ=любовь???
3 2 196
ЗНАНИЕ - СИЛА ЗНАНИЕ - СИЛА
10.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарный "дефицит".

Сие "мероприятие" организовано демократами Горбачёвым и Ельциным под чутким руководством консультантов из госдепа с целью "поднять народ на борьбу". Съёмки 1989 - 1993 г.г. район
Товарный
5 3 210
25.06.2025 19:22 249