Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3335
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.03.2024 15:11
Пожаловаться
Сохранить

Разбитые лица, мочеприемник: как выглядят обвиняемые в теракте в "Крокусе"

Мухаммадсобир Файзов, задержанный по подозрению в террористическом акте в «Крокус Сити Холле», в здании Басманного суда Москвы, где проходит избрание меры пресечения в отношении четырех задержанных подозреваемых
Разбитые лица, мочеприемник: как выглядят обвиняемые в теракте в
1 6 1694
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.03.2024 13:44
Пожаловаться
Сохранить

Момент истины...давайте ему ноги прострелим...

Все уже видели кадры задержания террористов-убийц, совершив теракт в москвском ТРКЦ "Крокус-Сити". Гражданам оно показалось излишне жестким. Только надо учитывать, что это было задержание убийц, а не карманнников и не воришек, которые чипсы ....
Момент истины...давайте ему ноги прострелим...
4 3 967
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.03.2024 06:40
Пожаловаться
Сохранить

Один из террористов, Рустам Ажиев, является гражданином Украины

Воевал в Вооруженных силах Украины в 2022 году.
Один из террористов, Рустам Ажиев, является гражданином Украины
1 0 786
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 19:25
Пожаловаться
Сохранить

СВО. Ближайшие перспективы 50 000 солдат НАТО вам не помогут…

Хватит врать «о потерях» Незалежной. Там только убитых не менее 2 000 000. Я могу поднять свою ленту с записями на осень 2022 года, это более 400 тысяч «всушников» и около 50 тысяч наемников убитыми. Источники информации указаны.
СВО. Ближайшие перспективы 50 000 солдат НАТО вам не помогут…
4 6 771
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 18:20
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о смертной казни

В соответствии с частью 2 статьи 20 Конституции Российской Федерации и частью первой статьи 59 УК РФ смертная казнь может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни.
К вопросу о смертной казни
5 53 580
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Клоун клоуну рознь

Клоун клоуну рознь
4 2 949
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Обезглавил ли Сталин армию, документы

Навязшая в зубах тема, что товарищ Сталин перед Великой Отечественной, якобы, перестрелял половину армии. Исключительно по природной жестокости. Мол, оттого таким тяжёлым выдался первый год после нападения фашистов.
Обезглавил ли Сталин армию, документы
6 4 568
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 10:39
Пожаловаться
Сохранить

«Кровавый месседж террористам»: эксперт рассказал, для чего боевику отрезали ухо «Негуманное» видео было слито специально

Кадры с отрезанием кончика уха одному из задержанных в брянском лесу террористу вызвало небывалый резонанс. Некоторые даже успели выступить с осуждением - мол, наши спецслужбы негуманно отнеслись к боевику, по чьей вине в«Крокус Сити Холле» погибло
«Кровавый месседж террористам»: эксперт рассказал, для чего боевику отрезали ухо
«Негуманное» видео было слито специально
7 7 2107
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 08:03
Пожаловаться
Сохранить

Почему ещё не взорваны мосты и тоннели на Украине?

Про мосты и тоннели, через которые на Украину везут танки, гаубицы, боеприпасы и всё остальное, задают вопросы вслух многие полит. эксперты на всяких телепередачах. И почему-то никто (!) не отвечает «а почему?».
Почему ещё не взорваны мосты и тоннели на Украине?
7 14 2009
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 07:42
Пожаловаться
Сохранить

Собачники бьют тревогу – в этом году клещи уже в марте. Это враньё или их не останавливает даже снег?

Собачники бьют тревогу: на дворе март, снег только-только сходит, а барбосы уже пачками попадают в клинику после укуса клеща! Но как такое возможно? Быть может, ветеринары что-то путают? Клещи ведь должны зимой спать! Нет, дорогие друзья, клещи ...
Собачники бьют тревогу – в этом году клещи уже в марте. Это враньё или их не останавливает даже снег?
1 6 773
Отправить жалобу
Укажите причину.