Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 398
Публикаций: 3771
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.07.2024 14:45
Пожаловаться
Сохранить

Последняя надежда украинцев

Мне друг, который живет в Луганской области (вернулась в Россию) как очевидец рассказывает, почему и на что надеются сейчас украинцы, оставшиеся на оккупированных НАТО территориях Украины.
Последняя надежда украинцев
5 3 1381
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.07.2024 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Почему конфликт на Украине не может быть урегулирован мирным путем?

Чем ближе президентские выборы в США, тем больше геополитической суеты вокруг проекта возможного мирного урегулирования вооруженного конфликта на Украине, связанной с повышенными ожиданиями от реванша кандидата от Республиканской партии США Дональда
Почему конфликт на Украине не может быть урегулирован мирным путем?
3 2 300
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.07.2024 15:45
Пожаловаться
Сохранить

10 лет сыну чеченского миллиардера?

Вы что, смеетесь?.. Он что, кого-нибудь убил? Наркотики перевозил? Родину предал? Подумаешь, дал по лицу большому полицейскому начальнику. Да был бы рядовой мент — чеченца бы давно выпустили. Мало того — перед ним бы извинились. Так, кстати, это о
10 лет сыну чеченского миллиардера?
2 8 1976
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.07.2024 09:49
Пожаловаться
Сохранить

"Резиновое изделие № 4" или Секретное оружие русских альпинистов

"...Наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить..." Эта фраза стала как мемом, так и камнем преткновения сторонников и противников СССР. Первые заявляют что кроме галош была масса иных товаров, ...
4 7 1019
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.07.2024 08:41
Пожаловаться
Сохранить

Любопытная версия, почему нам НЕ нужна гражданская война в США

– Не подумайте плохого, я вовсе не против гражданской войны в США! (тонкий черный юмор). Однако смотрите, какая прослеживается тенденция… Какие знаменитые гражданские войны мы знаем?
Любопытная версия, почему нам НЕ нужна гражданская война в США
1 3 302
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.07.2024 07:31
Пожаловаться
Сохранить

Как Сталин спас Церковь

Сталин для Церкви сделал добрых дел больше, чем кто-либо из российских императоров. Он воплотил мечту русских царей: собрал все территории исторического проживания восточнославянских народов в одном государстве, в одной Церкви под омофором одного
Как Сталин спас Церковь
5 1 92
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.07.2024 19:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемные дары солнечной Армении

Фрукты и овощи, как известно, незаменимый источник витаминов и пестицидов. На наличие последних обычно закрывают глаза. Открывают же их по причинам политическим. Так регулярно случается с Турцией — непредсказуемый Эрдоган периодически безобразничает.
Проблемные дары солнечной Армении
1 0 230
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.07.2024 06:46
Пожаловаться
Сохранить

Агент ФСБ против Олимпиады

Уровень европейской пропаганды деградирует стремительным домкратом. Le Monde со ссылкой на несколько европейских спецслужб пишет просто чудесное:
Агент ФСБ против Олимпиады
4 3 343
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.07.2024 06:38
Пожаловаться
Сохранить

Эффективность дронов упала в 4 раза

Эффективность дронов ВСУ упала в 4 раза за год, — с грустью констатирует немецкий эксперт на страницах Bild. “Доля успешных операций ударных дронов сейчас составляет около 10%. Год назад это было 40%”, — пишет BILD.“Большая проблема в том, что ВС РФ
Эффективность дронов упала в 4 раза
3 2 411
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.07.2024 06:29
Пожаловаться
Сохранить

О пользе хорошей репутации

Киев не получит напрямую доходы от активов РФ, деньги уйдут в фонд мира на компенсации странам ЕС за оружие, разъясняет Еврокомиссия. Да-да, вот прямо так и написано – “разъясняет”.Водят у Зеленского по губам мягким тромбоном, панимаиш, и загадочно
О пользе хорошей репутации
1 2 197
Отправить жалобу
Укажите причину.