Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3328
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
19.05.2024 10:16
Пожаловаться
Сохранить

Новая Алиса Селезнёва. Зачем только я это посмотрел

и Со страшной силой хвалили новую Алису Селезнёву. И я купился. Да ёшки-матрёшки, зачем я потратил два с половиной часа жизни на эту чепуху? Что там и кому могло понравиться? «Сто лет тому вперёд», гениальное кино, ага.
Новая Алиса Селезнёва. Зачем только я это посмотрел
2 7 793
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2024 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Поиск консенсуса на пустых полках магазинов. Продуктовый дефицит был создан искусственно

Помните то время "поиска консенсуса"?! Пустые полки, талоны на все и вся. Каждодневно исчезающие товары из магазинов. И не только продукты. А порой даже самые неожиданные, которые ну никак не могли оказаться в дефиците, как думали ранее. ...
Поиск консенсуса на пустых полках магазинов. Продуктовый дефицит был создан искусственно
2 35 880
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2024 19:30
Пожаловаться
Сохранить

Как британцы пустили 180 тысяч кошачьих мумий на удобрение

1.JPG Египетская сила: Котиковые мощи «…нечестивый машинист иногда с досадой кричит: "Пропади они пропадом, эти плебеи, жару от них ни на грош! Подбрось-ка еще фараонов“…» В конце XIX века произошла одна из самых странных сделок по продаже...
Как британцы пустили 180 тысяч кошачьих мумий на удобрение
1 0 201
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2024 07:11
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам буй!

Участники экспедиции «Россия 360» обнаружили В Чукотском море иностранный буй с электронной начинкой, который позднее был идентифицирован как acoustic navigation source – американский прибор подводной акустической навигации.
Вот вам буй!
3 0 463
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2024 07:03
Пожаловаться
Сохранить

Секс по-деревенски

Как-то по зомбоящику шло теле-шоу про то, как надо правильно заниматься сексом. Из участников мне запомнились одна псевдогламурная то ли журналюшка, то ли актриска и один деревенский житель: рослый,сильный и красивый мужик лет 55. Который всю жизнь
Секс по-деревенски
5 2 1750
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
15.05.2024 06:05
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуй Иуды

Увидел этот плакат и вспомнил про поцелуй Иуды. Первый вариант: угадайте, кто из них Иуда? Второй вариант: встретились как-то два Иуды. Интрига: кто кого переиудит. Плакатный скандал из Австрии: «Зеленский целуется с фон дер Ляйен»‼️
Поцелуй Иуды
1 0 43
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.05.2024 07:47
Пожаловаться
Сохранить

Какие 4 территории Запад не отдал нам после 9 мая 1945-го. Сталин требовал

Великая Отечественная война принесла не только страшные потери, но и сделала Советский Союз сверхдержавой на 1/6 части суши. При этом, несмотря на все усилия советской дипломатии, СССР так и не смог получить ряд спорных территорий, на которые...
Какие 4 территории Запад не отдал нам после 9 мая 1945-го. Сталин требовал
1 1 1038
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.05.2024 07:43
Пожаловаться
Сохранить

Гангрена "дружбонародности"

«…Жизнью своей довольны… По приезде нам дали просторный дом и большой огород… С колхозом оформили семейный подряд на выращивание 50 бычков. Начиная с 1987 года в эту (Калининскую) область на добровольных началах переселяется каждый год более чем 20
Гангрена
2 3 708
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.05.2024 07:36
Пожаловаться
Сохранить

Самая большая любовь Сергея Кожугетовича

Нет, это не Путин (он на втором месте) и не генеральши с фотомодельной внешностью из его ближайшего окружения, — это цацки… У многих «паркетных» при министре обороны Шойгу наград стало больше, чем у участников штурма Берлина в 1945-м.
Самая большая любовь Сергея Кожугетовича
2 0 666
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
14.05.2024 05:57
Пожаловаться
Сохранить

Кто завез нам столько мигрантов? Депутат Матвеев показал секретный документ

Да, именно это утверждал, и такой документ показал депутат-коммунист Госдумы Михаил Матвеев. Было это не так давно, через какое-то время после теракта в "Крокусе". Сейчас это в связи с последними событиями с мигрантами, и прежде всего - с обрушением
Кто завез нам столько мигрантов? Депутат Матвеев показал секретный документ
0 15 1376
Отправить жалобу
Укажите причину.