Лоцики от Ласло Зурла

Создан: 22.02.2015
Участников : 238
Публикаций: 339
Комментариев: 15246
Владелец: Ласло Зурла 10"14
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
12.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому в Париже платят больше?

часть 5-ая, предыдущая, тут - http://maxpark.com/community/7018/content/5627126 Кто не мечтает попасть Vogue? Часть 6-ая, продолжение повествования, сборник "Парижская лазурь" _____________________________________ Итак, мы закончили на том, что
Кому в Париже платят больше?
16 58 1207
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
12.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаженная Любовь

Прозрачные листы стертых воспоминаний. Предчувствие потопа-весны. Ожидание исхода, Жатвы,  Разбросанных камней - Обратная сторона беды. Вечный зов, Непрекращающийся колокольный звон, Бьющий в самую больную точку сердца - Туда, где из последних
Обнаженная Любовь
8 12 339
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ о любви. Голубь

Сегодня рассказ о любви. Люблю писать о любви! Ничего в жизни не происходит просто так. Любое событие нужно нам для того, чтобы извлечь какой-то урок, переосмыслить что-то и идти дальше с новым опытом. А если урок не усвоен, значит, судьба будет
Рассказ о любви. Голубь
7 12 253
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потребность

Жила себе на свете Потребность. Кто ее на свет произвел, она не знала. Да и Мир, в котором ей было вначале неуютно, кто создавал, она также не догадывалась.  Ей это вовсе и не нужно было.  Она не любила задавать лишних вопросов. Она
Потребность
14 34 1295
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой ласковый и нежный зверь

Мой друг весьма неприхотлив и ему много не надо. Он всегда весел и не предъявляет претензий к Жизни. Он любит ее просто и незатейливо. Не заботясь о хлебе насущном и завтрашнем дне. Всегда ходит в черно-белом и не парится по этому поводу. Мы с ним
Мой ласковый и нежный зверь
25 24 1535
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Формирование "национальной идеи" в русских народных сказках

Личность формируется в раннем детстве, как правило до 5 лет. Первые осознанные эмоции ребёнок испытывает, слушая сказки, которые ему читают взрослые. Какие же сказки и о чём формировали наше сознание с раннего детства?   
Формирование
8 71 612
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское счастье

Проснувшись в объятиях чужого по сути ей, человека, Марина лежала тихо. Сверлила себя мыслью - "зачем?". Муж тихо посапывал, отвернувшись, наконец, к стенке. Выдавливал из себя усталость брачной ночи. Он не был красив и подавлял людей звериной
Женское счастье
27 357 4230
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша эра и пожелание каждому другу

Атеисты говорят о времени " после рождества Христова" - "наша эра". Странно." Станислав Ежи Лец (1909-1966),всемирно известный польский афорист, поэт.
Наша эра и пожелание каждому другу
10 20 287
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто не мечтает попасть в Vogue?

часть 4-ая, предыдущая, тут - http://maxpark.com/community/7018/content/5625861 часть 5-ая сборник Парижская лазурь" -------------------------------------- Можно ли заставить себя быть счастливой? Конечно, можно. И один из рецептов, который,
Кто не мечтает попасть в Vogue?
3 3 325
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверостишие о дружбе

К * (Из Шиллера)* Делись со мною тем, что знаешь, И благодарен буду я. Но ты мне душу предлагаешь: На кой мне чорт душа твоя!..    
Четверостишие о дружбе
3 2 135
15.07.2025 09:14 233