Лоцики от Ласло Зурла

Создан: 22.02.2015
Участников : 238
Публикаций: 332
Комментариев: 14992
Владелец: Ласло Зурла 10"14
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стабильность мироздания

"Божья коровка, полети на небко, там твои детки..." ----------------------------------- Я помню, как моя дочь, будучи маленькой, просила рассказать сказку. Как любой ребенок. А еще она очень любила слушать рассказ о том, как она родилась. И я
Стабильность мироздания
17 97 1626
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда взялась Луна?

Подарок на день рождения одной маленькой девочке по имени Рита. ------------------------------------ В ночном небе сияет Луна. Откуда она появилась? Давай вместе придумаем сказку. По Млечной дороге плыла не спеша юная дочь Небесного Океана,
Откуда взялась Луна?
2 2 261
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шейка-матка, детское для взрослых +18

"Шейка матки" дома я часто слышу это. Мама разговаривает по телефону и до меня доносится: шейка, матка и какие-то непонятные слова дальше. Потом: послеоперационный период, восстановление. И опять что-то, наверное, названия лекарств. Мама –
Шейка-матка, детское для взрослых +18
2 2 356
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про еду

фото - сеть ------------------------------------------------------------------------------------------- В детсаду часто хочется есть. Вообще-то мама и бабушка кормят меня очень хорошо. Но дома есть почему-то не хочется. А в садике, особенно перед
Про еду
22 104 2056
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джамала про империю зла

Джамала, умничка, гордость наша. Как мы радуемся тебе и твоим фантастическим песням. Надеемся, ты займешь достойное место на Евровидении. Надеемся, что боль, переданная в песне о трагедии твоего народа, дойдет до Всевышнего, а мордор получит,
Джамала про империю зла
7 90 670
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сделаю я? Быть может смогу заплакать

Когда-то мы все жили в большой стране СССР. Мы праздновали День Победы. На улицы выходили ветераны с медалями, шли колонны боевой техники. Мы радовались, что мы победили врага. 9 мая – великий праздник, хоть и со слезами на глазах. О слезах
Что сделаю я? Быть может смогу заплакать
29 320 1814
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О войнах и победах. В какой момент ты понимаешь, что такое счастье?

В какой момент ты понимаешь, что такое счастье? Острая боль внутри при виде маленького суворовца. Его встретила мама, на вокзале. Мама смеется таким счастливым смехом, но... Почему-то сжимается в комочек душа. У суворовца большие погоны, слишком
О войнах и победах. В какой момент ты понимаешь, что такое счастье?
5 9 278
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продать Родину (не воспринимать серьезно - сон!)

В тени облезлого дерева я увидел его. Политрука этой долбаной дивизии. Он мне снился уже неделю подряд и здорово надоел. Давно пора было отдубасить его солдатской лопаткой или вообще - расстрелять именем социалистической... Вместо этого я цацкался с
Продать Родину (не воспринимать серьезно - сон!)
4 3 317
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возьмись за ум

Іми-ся за розум (5) Я - катящийся камень... .................................................... Мое поколение однажды выбрало рок. Оно крепко подсело на него. Эта вещь, пожалуй, будет круче "Фауста", посильнее наркотиков, слаще портвейна. Это
Возьмись за ум
13 41 470
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллельные пути к последней гавани

- Граждане! Не проходите мимо такого безобразия! - указывала толстым грязным пальцем устрашающего вида женщина на кусок посеревшего от невзгод картона, на котором с претензией было написано: "Падайте Христа ради На личение ат бизабразия." Она имела
Параллельные пути к последней гавани
4 3 247
Отправить жалобу
Укажите причину.