Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жмот & хороший хозяин

жмот или просто экономный? вот вечно у меня эти понятия не имеют чёткой границы.. сча пашла кофе дерябнуть с булочкой. заказ приняли, выполняют. за мной пара... на машине приехамши... берут кофе, какие то булки... им выбивают сумму, парень громко
жмот & хороший хозяин
21 174 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ КАК ХОТИТЕ А Я ЩЩИТАЮ

ЧТО ДЕДАВРИТЯ ДОЛЖЕН ВПИСАТЬ НАС В СВОЁ ЗВЕЩАНИЕ!!! пыспыс Вишня дура.    у меня
ВЫ КАК ХОТИТЕ А Я ЩЩИТАЮ
28 64 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

переживаю...

чет миня никто давно уже в реале дурой не называет.... это старость или че? как жить дальше без подпиточки? мож пасаветуити
переживаю...
13 31 248
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности каждого знака зодиака, о которых вы не знали

ОВЕН Даже если они это скрывают, на самом деле они постоянно ждут внимания от людей, о которых заботятся, и им очень не нравится, когда они не получают этого внимания. ТЕЛЕЦ Они очень скрытные; даже если вам кажется, что они много говорят и открыты
Особенности каждого знака зодиака, о которых вы не знали
21 81 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как оно на самом деле

    Всем добрый вечер!       Всё как всегда. В погоне за сенсацией СМИ раздули из мухи слона.       Как сообщила в среду ТАСС первый заместитель начальника управления здравоохранения Екатеринбурга Татьяна
А как оно на самом деле
16 82 314
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вай додддд !!!!!

Это местный аналог отчаянного Караул!!!! " в обед за окном на градуснике +32...в тени..ну и для полного счастья отопление, которое  включили  20-го. когда ночью -2   ,, а  днём  всего  +6 
Вай додддд !!!!!
22 157 285
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

за (ляляляля) И (ляляляля) пись (ляляляляляля)

за и
за (ляляляля) И (ляляляля) пись (ляляляляляля)
0 4 165
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

че новинькава у вас случилось?

че никто барахлом, мужыками и остальной мутотьней нихвалиццо? тады про завесть давайти пагаварим... че каму завидуите? чяво жаждите? кому чиво для этово
че новинькава у вас случилось?
13 182 380
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К дождю?

Мне приснились хомяки. Два. Они гоняли моего кота. А потом я лила какую-то воду, из ведра, типа в унитаз. Но хомяков там не было. Но они куда-то пропали. И
К дождю?
11 17 141
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

абесчаная Амаранте тема про, наверное, то ли порядочность, то ли фиг знает про что...

сегодня у меня итальянская забастовка))) буду тута с вами сидеть))) предлагаю к обсуждение следующую тему:   что бы вы сделали, если бы нашли мобильник?   Не кирпич звонящий, но и не огрызок или гэлэкси. ну такой - средненький. По
абесчаная Амаранте тема про, наверное, то ли порядочность, то ли фиг знает про что...
33 124 339
Отправить жалобу
Укажите причину.