Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Права не отобрали? Или жып в ипенях оставил?
мы вже не об этом думаем))
денег нет!
Ну, а причину этого, видят в том, о чем мой пост.
А что касается имущества, то на это никто не обращает никакого внимания, в среде тех, у кого оно есть.
Моя дочь вышла замуж за парня у которого ничего нет, ну и что? У меня, когда я женился, тоже ничего не было и мы жили вместе с моими родителями, в хрущовке, 15 лет, пока я не построил свой дом.
Счастье не в имуществе или богатстве.
Что касается ребят, то девчонок, желающих прибрать богатенького сынулю, просто не мерно и разобраться кому интересен он - сам, а не его достаток, практически невозможно.
Вы даже не представляете, как много сегодня алчной молодежи, готовой на все ради денег.