Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пц! Опять забанили

Ну и фуфло же у вас...Муся -врунишка.Тут хуже чем на
Пц! Опять забанили
11 43 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упущенные возможности.

Эх, вернутцабы мне сейчас в 90-е, я бы щас..." Вам приходилось такое слышать? Мне довольно часто. Кто то из колхозников продал свой пай земли в 2 га по Новой Риге за 5000$, а теперь она стоит 5000$, только уже за 1 сотку, а кто то спустил пакет
Упущенные возможности.
9 14 165
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старорусский массаж с поленом

Как готовить полено к
Старорусский массаж с поленом
1 7 240
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как там щас модно?)

Новогодний корпоратив не за горами. Ресторан уже заказан. Нужно чёта купить в чем пойти туда. А что сейчас в тренде? На что соблазниться при покупке?) Жду помощь
как там щас модно?)
16 165 361
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу об алкоголе...

- Доктор порекомендовал мне пить больше коньяка и водки. - Что, так прямо  и порекомендовал? - Вообще-то, дословно было сказано: Поменьше вина!", но смысл-то тот же...
К вопросу об алкоголе...
6 24 208
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время хабалистых тёток(Д.Аленичев)

сегодня в Реале закупали продукты на неделю перед нами на кассе стояли трое детей(два парня лет по 8 и один лет 15) они набрали на тысячу руб, вытащили в нескольких прозрачных пакетиках деньги по 1-2 руб и кассирша начала голосить и звать
Время хабалистых тёток(Д.Аленичев)
4 41 254
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы психолога

Давай как психолог психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою кошку! – У тебя есть выход отравить. – Кого? – Hу-у-у-у-у..., у тебя есть выбор
Советы психолога
8 26 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время волков-2

мне всегда жаль интеллигентных девочек и мальчиков....с учебниками английского(Д.Аленичев) моя дочь вернулась в сентябре из Америки, всё лето там работала по минимальной ставке 8 долл в час пахала с доп.часами, ноги болели так, что ходила на
Время волков-2
2 25 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

люди!!! с праздником!!!!

и все таки я поздравляю всех в праздником!!!   с двойным праздником,    пройдут наши сложные, переломные времена, а праздник останется - моей стране нужен такой праздник, объединяющий, светлый, патриотичный))))   ну и как
люди!!! с праздником!!!!
30 123 436
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не вовремя у нас праздники проходят, ох не вовремя.

Ну скажем самый любимый - Новый год! Разве нельзя было смену года проводить в середине лета, сколько бы обморожений не было, да и наверняка его бы мы отмечали на природе, ночью, у костра. Согласитесь, что это было бы интересней и лучше. А 8 марта, в
Не вовремя у нас праздники проходят, ох не вовремя.
13 135 333
Отправить жалобу
Укажите причину.