Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не сплетничаем-2 - бал дебютанток

Прошел очередной бал Tatler, где блистали нарядами и свежестью юные прелестницы известных фамилий. Что это за явление такое? Ярмарка тщеславия, ярмарка невест или делать некуй?
Мы не сплетничаем-2 - бал дебютанток
0 6 143
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если завтра конец.

Узнать о приближении астероидов к Земле можно будет за пять дней, передаётnation-news.ru. Система раннего предупреждения астероидного нападения , созданная в NASA, гарантированно, как утверждают астрономы и программисты,
Если завтра конец.
3 28 133
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абищал пра цапаги -налитайте ,галодранки

пра цапоги можете тут посмотреть...Премиум класс ,но есть ничо так.Гляньте отличие самой колодки ,у виттон -колодка тщательнее проработана , каждая строчка -очень тщательна ,отсюда -цена соответственно выше... Эх вы ,балбесятины...Обуви должно быть
Абищал пра цапаги -налитайте ,галодранки
14 153 400
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А много тут страдальцеф по СССР ?

В последнее смутное время очень много слышу воя и плача по СССР... смешно конечно ,но если брать во внимание ,что у 70% из вас никогда не было загранпаспорта ,а 90 % кроме турции и египта нигде никогда не были ,что еще вам бедным остается кроме
А много тут страдальцеф по СССР ?
4 42 419
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Темы на выбор .Опрос

Тетки ,про чем вам натрындеть ?Есь большой выбор .а то ноете ,,оооооо ,нуееетоооуужжиииибыыыылооооо Некоторые темы ,например про бл...во и делж квартир -актуальны всигда...А вы знаете же что ооочень большой процент ваших мужей растит не своих
Темы на выбор .Опрос
4 33 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

командировки

девочки, чьи мужья летают по командировкам вы действительно думаете, что мужья там работу
командировки
4 32 186
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема про еду. Для Рейтинга

не для моего рейтинга, а для Отрицательного) я продолжаю считать калории, талия медленно тает, но мне и спешить некуда, у меня еще вся жизнь впереди", ну в смысле - сколько-то от жизни осталось еще) а вот с фантазией что-то не очень.... нужны
Тема про еду. Для Рейтинга
17 142 325
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте только честно!

Отвечайте без шпаргалки
Давайте только честно!
13 52 226
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фсе тетки , барин ужинать поехал.Резвитесь пока

Позже буду ,брейте письки отвисшие ,кто помоложе.Приеду - сказки буду рассказывать вам,дурам старым   
Фсе тетки , барин ужинать поехал.Резвитесь пока
2 12 165
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕСТ!!! Насколько вы нежны)

Только для девочек!!! Вот, добыла. Интересно, да?) http://test.passion.ru/poznai-sebya/test-magiya-planet-naskolko-vy-nezhny.htm Я - неженка)) (30 баллов) Там в верху, когда результат выйдет, указано количество баллов из 45 возможных. Можете его
ТЕСТ!!! Насколько вы нежны)
22 73 263
Отправить жалобу
Укажите причину.