Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свершилось

Я кажется нашел человека с рассказом, в котором есть чему позавидовать абсолютно всем категориям населения... Елена Олешкевич # Не, большой тоже не надо.   Морда Рыжая # вот соглашусь, все хорошо в той мере, в какой девочке не больно... а то
Свершилось
15 79 561
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

трам, там тарам, там тарам, там, тарам.

по приметам Трамп может выиграть выборы... а у меня ведь с утра в голове вертелось - Мишико подал в отставку, значит выиграет Трамп..... ща еще Жирик 60 минут за Трампа горло дерет....
трам, там тарам, там тарам, там, тарам.
20 102 344
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хотят, то и делают

Для начала старый советский анекдот: Утро. Тбилиси. Грузин бреется. Слушает радиотрансляцию. Радио: С завтрашнего дня дорожает коньяк на 100%". Грузин: - Как пили,так и пить будем! Радио: "С завтрашнего дня дорожает бензин на 100%".
Что хотят, то и делают
16 56 288
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жизнь наших мальчегов...

и их боль... https://lady.mail.ru/forum/topic/kuda_devatsja_pozhilym_muzhchinam/
жизнь наших мальчегов...
11 19 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

подарили мишку

Ребенку подарили медведя. Хорошая игрушка, красивая. По объему почти как взрослый человек. Но мне он мешает. У меня в доме ни одного свободного угла нет, посадить его некуда, так и таскаю его с кровати на пол и обратно. Три дня он у нас живет, а
подарили мишку
4 26 184
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чеда ниспиццо...

мож казним
чеда ниспиццо...
10 36 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не правильно поняли.

Хозяин предприятия, когда в его кабинете делали ремонт, попросил в его личном туалете, вход в который был только из его кабинета, дополнительно поставить гигиенический душ. Об конечно все узнали и началось, разговоры, сплетни. Стоит сотруднице
Не правильно поняли.
8 55 173
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам приходилось спать одной (одному) без мужика (женщины)?

Мне очень редко 1- 2 раза в год, последние лет
Вам приходилось спать одной (одному) без мужика (женщины)?
15 27 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

апсудем???

С чего начать? Ситуация-моя подруга была почти 10 лет любовницей женатого мужчины,который всегда ей говорил,что никогда не разведется.У самого в той семье двое детей,а тут по прошествию лет и моя подружка решила родить от него.На это тогда он
апсудем???
34 118 346
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

че за фигня?

Нашла дома на полу около дивана кольцо серебряное с чернением - женское (примерно 17 размер).   Не мое, не девочки сына, не любовницы мужа, не свекрови и никого из гостей - все опрошены и идут в отказ.    Че с ним делать: носить не
че за фигня?
14 89 276
Отправить жалобу
Укажите причину.