Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17875
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такая поговорка:"У каждого человека есть своя цена". Вы с ней согласны?

Или лучше по другому. Вам этот человек безразличен, вы не испытываете к нему никаких чувств, он (она) не из тех кто мог бы вас увлечь, но за определенную сумму или на определенных условиях, вы готовы на близость с ним. Можно ли считать такого
Есть такая поговорка:
22 152 462
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

красим гитару в фиг знает во что

 валяется в меня клюшка в виде гитары, так себе, но на перегрузе дрозда дает, неплохая только цвет явно питорастический, наверное для оркестра Элтона Джона, в руки брать стрем буду перекрашивать, не придумаю во что  советуйте 
красим гитару в фиг знает во что
16 139 361
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен (с)

  Позавчера шла с палками в парке, навстречу идет знакомый. Поздоровались на ходу, пошли дальше. Прошли круг, снова встретились и он, прямо на ходу, не останавливаясь, говорит завтра в 15 у входа". Я промолчала сделав удивленные
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен (с)
32 135 1935
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

фоточки хотите?

можно и просто
фоточки хотите?
19 250 443
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема для потрындеть

Тётки и (по просьбам трудящихся) дядьки тоже, предположим, у вас была бы возможность самим выбрать себе имя. Кто б чего выбрал? Чёпожрателям и чёкупителям тоже вход не
Тема для потрындеть
31 473 560
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пончо для пончика...

с утра держалась...а сейчас печеньке кокосовой не смогла отказать..)) и ещё пуховичок ...красненький, с пуговками блестящими купила..) понимаю, что сезон не скоро, но скидки
Пончо для пончика...
10 92 373
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А скажите ка мне..

Так как сегодня хочется поточить лясы, а вы девочки и мальчики имеете скучный вид лица, то у меня есть вопрос к мальчикам сооба: Вы бы согласились быть домашним хозяином(не тираном!!!!!!!!!),убирать,готовить,носиться по магазинам в поисках чеб
А скажите ка мне..
23 260 384
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё. Выпадение сознания.

Сижу и не помню, выключила суп или нет. Ааааааа!!!! Далеко от дома сижу, сорваться не могу. Младший дрыхнет, старшую в кино пригласили. А что меня на кухне ждёт?!... Блин, блин, блин... Муж на работе и трубку не берёт. Попадалово... Вот он быт,
Всё. Выпадение сознания.
21 185 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждая вторая тема во Флудилке, это о тяжкой супружеской доле женщины.

Читаю и рыдаю, просто сил нет, как мне вас жалко, бедные и несчастные женщины.И зачем вы только замуж так стремитесь? И кто поймет этих
Каждая вторая тема во Флудилке, это о тяжкой супружеской доле женщины.
13 103 271
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чего хорошего в замуже?))

рассказывайте, я слухать буду..) пысы. может ли мужчина отказать в сексе женщине, только потому что у неё есть муж, ась? или все-таки не
А чего хорошего в замуже?))
18 119 318
Отправить жалобу
Укажите причину.