Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17875
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем лучше жене не знать?

Ваши
О чем лучше жене не знать?
26 384 641
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бггг...чего не должен знать муж?))

Задумалась...и первая мысль...а че в Батум тоже не плохо..)) а вторая- да пусть знает, подумаешь..)) девочки....вы когда деньги тратите : 1. Озвучиваете всю сумму покупки 2. Озвучиваете, но не всю.. 3. Молчите, как партизан на допросе...и прячете
Бггг...чего не должен знать муж?))
19 56 277
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жесткое условие.

Дамы, вы бы согласились выйти замуж за человека, если бы он поставил вам вот такое условие? - Давненько что то я тебя не видел вместе с твоей девушкой, неужто расстались? Поинтересовался я. - Да, она меня бросила. Ответил он. - ? - Я, согласился на
Жесткое условие.
11 58 716
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамы, а вас муж когда-нибудь ругал за то, что вы купили вещь подешевле?

Обычно, хотя конечно бывают и исключения, чем меньше стоит вещь или продукт, тем ниже или хуже их качество. Не зря ведь говорят: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые
Дамы, а вас муж когда-нибудь ругал за то, что вы купили вещь подешевле?
18 163 416
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А хотите сладкой красоты?

Кондитер из Джакарты, Индонезия, изестная как Ivenoven, начала заниматься выпечкой с 2013 года - тогда она просто испекла забавное печенье для своей дочери в школу и оно имело такой успех, что многие стали интересоваться, где можно его купить.
А хотите сладкой красоты?
25 147 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И кому это моя тема не угодила?

И
И кому это моя тема не угодила?
20 68 289
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

иже си на небеси

и дай мне сил заработать не меньше на этой неделе чем на прошлой  и помочь страждущим  и защитить гонимых  Аминь !   ( помахал над столом долларовыми банкнотами)    
иже си  на небеси
15 66 390
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чобысёдняпожрать

Вот это мой рацион на сегодня. Вкушу его вечером. Так положено. Надо сюда ещё хлебушка добавить. Сухоядение это называется – холодная пища без растительного масла, неподогретое питье. Не. Мёд, конечно, чайная ложка – это утром натощак.
Чобысёдняпожрать
21 114 345
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь есть люди с креативным мышлением?

Что это? Моя фантазия не
Здесь есть люди с креативным мышлением?
25 209 421
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Значит так...цена вопроса...

одинаковая...осталось выбрать, что делать...и как быть.. приезжать на две недели (дом-муж-дом) или мотаться 4 раза в месяц на два дня (дом-муж-дом-муж..ну иногда работа)?... чет я подустала...но уставать для меня сейчас роскошь... я иногда так
Значит так...цена вопроса...
21 114 401
Отправить жалобу
Укажите причину.