Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17875
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поставлю-ка я вопрос ребром!

Ребрее некуда. Вы театрал? Короче, скажу сразу: я -НЕТ! Все спектакли, которые мне посоветовали мои друзья, я специально посмотрел, и почувствовал себя жертвой карманников. Это же полная ерунда. Во первых, почему эти актеришки вдруг возомнили, что
Поставлю-ка я вопрос ребром!
14 107 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лилька!

а ты младова папу зырело? как
лилька!
9 22 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где жить хорошо?

Привели как-то сумасшедшего на свадьбу. Играет музыка . Веселье. Гости  танцуют, тамада проводит шоу, на столах яств и выпивки завались. По окончании родственники сумасшедшего поздравив молодых и их родителей, предлагают нашему герою собираться
Где жить хорошо?
10 51 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие из Петербурга в М.

Вопчем я в
Путешествие из Петербурга в М.
4 25 195
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не,я канешно все понимаю,но....

Давайте дверями не хлопать и руководство не обсуждать!И темы не грохать.И вообще в мире и так неспокойно,мы б должны наоборот кучковаться и радостями делиться,ан нет.Безобразие!Тащите сюда  позитив!Я вот сидю в ярмарке
Не,я канешно все понимаю,но....
30 421 547
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фенька, хошь возвращайся...

...хочешь нет...мы тебя любим, ценим...бережём (не это лишнее) а если честно...хочу, чтоб ты вернулась, когда у тебя все станет на свои места... Ирка права, здесь Хорошо, когда в реале все норм... береги своё чудесное чувство юмора, классные мозги,
Фенька, хошь возвращайся...
22 162 584
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иду я по Минску тай думку гадаю

Что тут делает памятник Герасиму и
Иду я по Минску тай думку гадаю
9 27 177
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне работу предложили.

Ну, я ж резюме по разным сайтам раскидал. И вот звонят, приглашают ехать... в Ленинградскую область. Я говорю: вы внимательно читали? Я ващета из Челябинска. Они: да-да, мы в курсе. Мы жильём обеспечиваем. Дальше я переговоры вести не стал. Сказал,
Мне работу предложили.
21 149 405
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я куплю тебе дом...(с)

А может не надо?... вот если рассчитать на всю жизнь и денег хватит или на собственный дом или  всю жизнь прожить в гостинице...чтоб вы выбрали? чет гостиницы смотрела на Букинге, потом сравнила с ценами квартир, потом с ценами за съем...и
Я куплю тебе дом...(с)
22 218 1237
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем сегодня - офигенное количество

Поэтому с тоски предлагаю: а кого бы вы хотели сыграть в кино, будь такая возможность? Литературную героиню там каку... Каренину, али Татьяну Ларину. А мож Суперженщину... а то и историческую личность...Помпадурь например. ЗЫ,Тему сплагиатила у Лены
Тем сегодня - офигенное количество
29 300 342
Отправить жалобу
Укажите причину.