Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

разница.... между нами и ими...

не повод для развода. и даже не повод для ругани. и даже не повод для обидюльки. просто констатация факта... насколько М и Жо разные....   вот это только у меня так?   приехали оба с работы. я раньше. че то устала .... я переоделась,
разница.... между нами и ими...
28 164 208
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уколы и приколы

пришла весна, наступили холода, пришла фельдшер делать коту прививку к дачному сезону и сказала, что мы его недокармливаем а весит наш бп Васька 8 кг а теперь вопрос, по каким внешним признакам я фельдшера на дом выбирал?  
Уколы и приколы
10 69 138
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

первая леди

бухали на работе, зашёл разговор про нашу первую леди и было сказано, лучше уж совсем без неё, лишь бы не как в Люксембурге и я ввязалась в спор, что конечно я видела эту фотку с саммита где все жёны и 1 муж, просто его жена-премьер министр с
первая леди
2 65 370
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять про чёпожрать!

Ну модная тема, не могу сдержаться. Особенно в
И опять про чёпожрать!
14 58 127
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все мы тут не в своём уме

и галлюцинации ассоциации у нас свои, родные, причём я сегодня ни водки, ни травки значит так, я в комменте свою ассоциацию или шифрограмму, а вы сообразите плиз, кого я имел в виду и укажите пальцем   угадавшему ничего не будет, гарантирую
все мы тут не в своём уме
8 242 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше кредо- всегда!))

в пятницу перепутала праздники.. думала у меня группа индусов и успею на маникюр.. и тут, не тут-то было.. две местные группы, а я с ободранным шеллаком..жесть  все выходные угрохала на приведение в порядок себя-любимой (маникюр, массаж лица и
Наше кредо- всегда!))
16 165 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

подведём итоги

пока они нас не подвели под монастырь самой узнаваемыми галлюцнациями оказалась Инга и Ирина Ирина главные дознаватели - Тереза и Серафимушка неопознанные нелетающие объекты: она живёт в ногу со временем розовая кошка с цветами вспоминайте иногда
подведём итоги
13 123 366
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встал я утром рано-рано

Нету Маши с тараканом Вот она, вот она Флудилка наработала! А это точные сведения, что Вишня
Встал я утром рано-рано
12 42 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сПиськи

Может составим списки тех, кто давно не посещает Флудилку? Я специально не пишу покинули нафсегда...", а просто давно не заходят. Просто интересно, сколько реальных флудильщиц откололось от нашего айсберга. Речь именно о флудилке, а не о
сПиськи
16 248 443
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

умняшечки

помогайте. вайбер глючит - меня приглашают в группу, но при попытке отправить сообщение пишет: вы больше не член этой группы. чего делать то? вопрос снят - уже получилось. но тему оставлю - там Серафима что-то принесла
умняшечки
7 179 273
Отправить жалобу
Укажите причину.