Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсудим подарки.

Я еще ничего не подарил, но с утра немного побегал и кое-что купил. Цветы выбрал орхидеи, но взял не в горшках, а в стеклянных вазах. Хочу дочери голубой, а жене красноватый. Еще купил янтарные бусы и коралловые, это вроде нельзя считать украшением,
Обсудим подарки.
21 103 198
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ппц... больше всего ненавижу...

больше всего ненавижу во всех этих праздников, это миллионы и миллионы вот таких вот картинок, гифок, анимированных пикч, нескончаемым потоком льющихся изо всех щелей в киберпространстве - в ватсапе, вайбере, вконтактах и пр. и самое главное, все
ппц... больше всего ненавижу...
25 120 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я тут кефирчика принял

и на фоне его диссоциации возникли некоторые ассоциации излагать о ком, о чём или спать кто с кем, а уж завтра на больную голову и зачнём?   типа анонс, по просьбам
я тут кефирчика принял
12 129 149
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здрасть народ..

Вчера почитала комментарий Маргоши,что в Доминикане нет фруктов и чутог офонарела.. С нетерпением жду ее тему про эту страну. Вообще здорово когда можно съездить отдохнуть куда-нибудь далеко. Посмотреть другие культуры,попробовать местную
Здрасть народ..
27 158 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну че там у зоразы?

априходавали тя седни или в
ну че там у зоразы?
9 42 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я знаю, где велосипеды за мальчиков дают.

И за девочек тоже. Причем и мальчиков и девочек отдавать не надо, а только показать.
А я знаю, где велосипеды за мальчиков дают.
17 70 158
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше раньше, чем никому

ВСЕХ ТЁТИНЕК, ДЕВУШЕК И ДАМАЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ! С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ СОЛИДАРНОСТИ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ ЖЕНСТЧИН! А ПОПРОСТОМУ - С ДНЁМ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧИСТВА! КАРОЧИ - БУДЬТЕ ВСЕ КРАСИВЫ И ЩАСЛИВЫ!   ПЫСЫ: где я, а где завтра, поэтому
Лучше раньше, чем никому
38 97 219
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

похвалиться...

Ну я уже 8 марта отметила!!!! Чисто случайно получилось,домой приехали перекусить и увидели ,что напротив нашего подъезда бар открылся. Зашли разведать,а там наши сограждане ))) Шеф повар грузин,и хозяева русские. Ну и решили у них червячка
похвалиться...
26 300 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро 8 марта, а я своим женщинам еще ничего не купил.

От украшений они заранее отказались, так что, как всегда не получится. Может чего посоветуете,
Скоро 8 марта, а я своим женщинам еще ничего не купил.
10 135 199
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слухайте....

че то мы давно не играли не во что, никакие конкурсы не проводили, не глумились друг над другом. Скучно же.... Может замутим ченить?     выбираем правильный вариант (так можно и не один) в
Слухайте....
14 140 241
Отправить жалобу
Укажите причину.