Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бом, бом, бом, бом..

или ченекупилка, осталась слимсайз.. кароче, я жаловаться пришла.. зашла сегодня в АВ на Лубянке.. смотрю семга -10% скидка, схватила, волоку к кассе..  мало того, что мне ананас 🍍 со скидкой не пробили (после моего намёка, что он
Бом, бом, бом, бом..
15 148 209
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пословицы

Муся меня игнорировает, поэтому будут пословицы. Напоминаю: я (и любой желающий) выкладываю часть пословицы или поговорки, остальные додумывают конец. Чем чуднее, тем лучше.
Пословицы
16 414 198
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастья вам и красоты!..

Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невесёлая картинка: раз морщинка, два морщинка Поседела голова, под глазами синева... Был румянец, да пропал.... стал другим лица овал... грудь куда-то вниз сместилась и когда же превратилась я
Счастья вам и красоты!..
27 31 124
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

поздравительная

всех поздравляю с весной, солнышком и новыми надеждами!   в этот зимний, солнечный день, за вас пью и караокаю (немузыкально, но вдохновенно), прошу всем
поздравительная
30 18 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, че? - старые ляди!!!!

И не старые) ))  с
Ну, че? - старые ляди!!!!
9 14 39
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравления-стихи (хихи)

С праздником всех Женщин и девушек Может быть смех Веселый поддержите? Милые дамы Специально для вас Стихи сочиняю Кому под
Поздравления-стихи (хихи)
13 20 84
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не правильно это, не вовремя.

Это я о женском празднике 8 марта. Лучше бы он был летом, когда море цветов, девушки чуть-чуть одетые или правильнее сказать почти раздетые. Все красиво, все празднично и радостно. А сейчас, холод собачий, радуются только спекулянты. Веточку мимозу
Не правильно это, не вовремя.
12 17 88
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного праздника

В начале 20-го века две девушки — Кларочка Цеткин и Розочка Люксембург, торговавших цветами, остались недовольны объемами продаж и решили провести масштабную рекламную кампанию. Так возник “Международный женский день”. С чем вас, милые дамы, я и
История одного праздника
11 29 91
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про праздничное чопожрать!

Всё женское население Флудилки с Праздником!!!   Накануне одного из главных праздников страны, решил обновить закрома родины" и съездить в гараж за соленьями и овощами. Тем более что накануне звонили дети и жаловались что их
Про праздничное чопожрать!
23 115 166
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скуката

с утреца куча однотипных тем. тюльпанчиками закинулись? открыточками удовлетворились? подарочками в сетях померились?   никого не поздравляю, никому не бобра   пысы диагноз не угадаете     пыпысы шашлыка наелась, вина напилась.
Скуката
12 141 183
Отправить жалобу
Укажите причину.