Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комплексы.

Каждый день хожу в бассейн. Все бы ничего, но раздевалка из себя представляет огромный зал с сотней шкафчиков. Одни приходят, переодеваются и идут плавать, другие, наоборот, уже поплавали и тоже там переодеваются, никаких кабинок нет. Есть еще
Комплексы.
12 45 148
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужики, они все такие разные.

Вот типичная ситуация, заходит пара в магазин, жене понравились две вещицы, но она никак не может решить, что ей больше нравится и обращается за советом к мужу: - Дорогой, мне что лучше выбрать, эту или эту? Если мужик нормальный, то он посоветует
Мужики, они все такие разные.
10 69 141
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот сегодня точно у Маргоши днюха!!!!!

А то я уже с 21 числа ее начала поздравлять))) Во повезло человеку из праздника в праздник,вчера 23 февраля, а сегодня Днюха!!! Лена, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!!!! Здоровья и счастья ,долгих лет и душевного спокойствия!!! Пы.
Вот сегодня точно у Маргоши днюха!!!!!
37 247 322
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как лучше всего поступить в моей ситуации?

Как я недавно писал, за домом, где я живу в Сочи, числится приличная задолжность, более 300 т.р. на 12 квартир. Подобная ситуация была примерно с год назад, но тогда задолжность была по воде и она была 80 т.р. Я и сосед с верхнего этажа, тогда
Как лучше всего поступить в моей ситуации?
14 147 288
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кто-нибудь ходит в кино?

Вот тут по случаю по ТВ посмотрела кино: Легенда № 17. Данила Козловский - хоккеист, Машков - тренер. И странную заметила особенность. Оказывается, нам постоянно втюхивают один и тот же фильм под разными названиями. Про космонавтов, Данила
кто-нибудь ходит в кино?
1 15 212
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

плюсовая температура,

снег тихонько сыплется. все не как у людей... пью вино с водой. торт делать? ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶и̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶?̶   выходить или нуивонафиг? объективной необходимости нет. глазурь сама сварю, даже за шоколадом идти не обязательно. но... второй
плюсовая температура,
12 105 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Питере пить и по льду ходить

Национальная забава питерцев - ходить по льду Невы в сильные морозы. Периодически проваливаясь в промоины. Фото - в
В Питере пить и по льду ходить
17 76 190
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёпожрать на ночь?

Фото в
Чёпожрать на ночь?
22 104 201
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ужосссс какойто....

проста ужосссс.... женька космос, но
ужосссс какойто....
8 24 136
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С мужиками в России что то не то происходит?

Лучше всего это видно на Олимпиаде. Если медали они и берут, то самого низкого достоинства, а потом у них допинг находят и даже это отбирают. Вот что то не то происходит в России с мужиками, вырождаются они. А все почему? Бабы их совсем затюкали,
С мужиками в России что то не то происходит?
14 30 93
Отправить жалобу
Укажите причину.