Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покайтесь, грешники!

Сегодня - Прощёное воскресенье. ПОЭТОМУ Я ВАС ВСЕХ ПРОЩАЮ. Кого обидел - простите, кого не успел - прошу
Покайтесь, грешники!
22 93 294
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый лот выставляется...

Правильное питание... 6раз в день. И потребность в сексе большая... Живет в Дубай.  Немец. 37 -40 лет. Мама - обожает русских и работала преподавательницей русского языка и литературы. Потрясающая женщина.  Ходит по дому в шортах, с ярким
Новый лот выставляется...
18 318 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сам себя боюсь

Короче. Стебался я над Рыбом. Иронизировал по-доброму. Сима тоже придумывала фантастические стори. Рыб напистел с три короба. Результат - по рассказу Рыб вмёрз в лёд. По факту - заболел воспалением лёгких. Симу обидели некоторые тётки. Марго не
Сам себя боюсь
21 123 361
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

прививки

кого еще на работе озадачили? нам вменили в обязаловку против гепатита В и кори. раздумываю над корью - в детстве прививали, иммунитет около 20 лет держится (давно закончился теоретически), а болеть не хочу... завтра пойду оговорю насчет ИФА -
прививки
15 111 116
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абхазия и апельсины с мандаринами.

Съездили на экскурсию в Ново - Афонский монастырь. Запущенный, как впрочем и все в Абхазии, потом посмотрели дачу Сталина, был он там раз 5 всего. Построили ее в 1946г. Она совсем рядом с монастырем, всего несколько сотен метров от него, немного в
Абхазия и  апельсины с мандаринами.
17 119 140
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну давайте, отчитывайтесь..))

что у вас тут вапще и в частности? и не только тут... у меня драмкужок, кружок по фото, но мне еще и петь охота..."")) была в кино, фильм называется (за точность перевода не ручаюсь ) "Форма воды".. мне понравился,
ну давайте, отчитывайтесь..))
13 56 114
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захотелось вдрух

Манники печете? Манники в почете? Я испекла:) неожиданно вдруг захотелось, хотя нужно талию к весне прорисовывать;)) PS: скоко должна быть талия у приличной дженчины? У мну 80...наверное уже на грани
Захотелось вдрух
19 183 234
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеб пожрать..

.. как промолчать, зачем-то, кого-то любить... или жизнь, как она есть..(ешь, молись, люби).. как-то бабуль во сне приходила и на вопрос - бабуль, что теперь делать? ответила - ничего, детка, просто жить.. формула жизни, у каждого своя.. 
Чеб пожрать..
16 211 287
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

муж

мне муж сказал сегодня, что у него денег-лет на 10 в Тайланде жить и что его здесь-в Мск ничего -от слова вообще- не держит ну и чего я 8 лет назад с женатиком не сьехалась? ведь ещё тогда понятно всё было, но жалела, как же муж. как доча   и
муж
2 98 340
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нунаканецта!!!!

сча зырело фигурку... наканецта моща, наканецта ни аднаво вапроса пачиму именна он.... видия в коментах... и эта, делаем ставки на наших клюшникав... надолга их хватет или как сигда
нунаканецта!!!!
13 79 198
Отправить жалобу
Укажите причину.