Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппартаменты! (ржу уже полчаса)

Где там Ильмир? Я ему квартиру нашёл. Практически за бесплатно. Впрочем, можно в ипотеку....))))))) Бгг... не могу больше
Аппартаменты!  (ржу уже полчаса)
14 44 311
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковид ор нот ковид

... из признаков только температура и шишка на лбу - за ночь выросла ( никто по лбу не бил, не кусали, всю ночь тихо спала на огромной кровати ... даже свалиться некуда ) что у
Ковид ор нот ковид
21 168 431
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во первых строках сваво пизьма... Спасиба КРЫМУ, и Чёрнаму морю, за теплынь нашу!

 Во первых строках сваво пизьма... Спасиба КРЫМУ, и Чёрнаму морю, за теплынь нашу!
17 118 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

З днем #крымнашева флага

Исчоб морэ чутка
З днем #крымнашева флага
9 52 327
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опрос

Состоялся у меня тут небольшой спор. Да даже не спор. Так....))) Однако, стало интересно, что думаете на тему спора вы, мои форумчане. Поэтому всех, кто решит прочитать дальше, прошу ответить ниже. Суть: Согласны ли Вы, что бОльшая часть вещей,
Опрос
29 329 597
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вопрос

бывало ли у вас так, что незнакомый человек снился, а потом вы его в жизни
вопрос
19 144 393
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила сообщества!!!

Ну пугайтесь...))) Посто не могла не поделиться. Тут меня пригласили в сообщество на мэйле, я туда заглянула, а там ТАКИЕ ПРАВИЛА! Я
Правила сообщества!!!
8 79 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы сводки по коронавирусу отслеживаете?

Если нет, то зря. Ситуация ухудшается и довольно быстро, и не только в Мире, но и в России тоже. Вакцина вроде как есть, но на ситуацию с коронавирусом это почему то не влияет. Значит опять самоизоляция, карантин и все остальные "прелести" пандемии.
Вы сводки по коронавирусу отслеживаете?
18 121 381
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ни за что!....ни за что!.....

до вечера....надо идти консервировать помидоры...сейчас самый сезон..и потому, что магазинный  кетчуп  (как его там в теме у Валика обзывали) ну никакой..одна краска....всем
ни за что!....ни за что!.....
19 169 449
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ладно...раз обещала....

там уже напомнили, что вечер пришёл.....мдя....тема была другая...а тут опять хоть стой, хоть падай... короче...что-то негатива много в последнее время.. подумалось..пока мы тут  болтали ни о.чем, прикалывались..там безысходность...(может,
Ладно...раз обещала....
12 61 261
Отправить жалобу
Укажите причину.