Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17900
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вот вы всё смеётесь...прикалываетесь..

а у нас народ совсем до ручки дошел...с этим карантином..вот только два объявления за последний день.. во втором прошу прощения за ненормативную лексику, но что есть , то есть..)). (сотилади -продаётся)... #АНОНИМНО Уважаемая девушка, которую я
вот вы всё смеётесь...прикалываетесь..
18 110 344
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

есть у революции начало, нет у революции конца

В Стокгольме в самом обыкновенном доме жила самая обыкновенная семья с фамилией Свантесон папа, мама и трое детей: старший Боссе, средняя — Бетан и младший Сванте, которого звали просто
есть  у революции начало, нет у революции конца
5 93 287
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему, ты ей помог, а мне нет?

Ведь я тебе всегда нравилась больше чем она. А ты помнишь, как мы студентами ходили в турпоход? Я тогда не стал брать палатку, рассчитывая, что меня кто-нибудь, да пустить, к себе, в палатку. Ты ведь меня тогда не пустила, а она пустила. И пусть
Почему, ты ей помог, а мне нет?
11 78 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родео

Привет. Ну чо, рассказать вам про быков? В один прекрасный день я узнала о том, что недалеко от Рима имеется такое мини-ранчо, на котором можно покататься на быках 😉. Заведует этим ранчо кузнец-парашутист , который лет пять назад открыл для себя
Родео
22 311 426
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну шо, попер ковидушка...

с понедельника хроников и пенсов по домам закроют... а потом и остальных паходу... бля, не успели до коникул.... пора ебашить за гречкой, тушонкай и
ну шо, попер ковидушка...
18 153 624
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллельная вселенная

История 1. Тётка - 90 лет. Живёт со мной в одном городе. Живёт одна на первом этаже панельного дома. В квартире темно и шумно, сосед - буйный маргинал. В городе грязный воздух, отвратительная вода, маленькие пенсии и зарплаты, лето 1,5 месяца. Это
Параллельная вселенная
22 186 841
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аппартаменты! (ржу уже полчаса)

Где там Ильмир? Я ему квартиру нашёл. Практически за бесплатно. Впрочем, можно в ипотеку....))))))) Бгг... не могу больше
Аппартаменты!  (ржу уже полчаса)
14 44 311
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковид ор нот ковид

... из признаков только температура и шишка на лбу - за ночь выросла ( никто по лбу не бил, не кусали, всю ночь тихо спала на огромной кровати ... даже свалиться некуда ) что у
Ковид ор нот ковид
21 168 431
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во первых строках сваво пизьма... Спасиба КРЫМУ, и Чёрнаму морю, за теплынь нашу!

 Во первых строках сваво пизьма... Спасиба КРЫМУ, и Чёрнаму морю, за теплынь нашу!
17 118 326
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

З днем #крымнашева флага

Исчоб морэ чутка
З днем #крымнашева флага
9 52 327
Отправить жалобу
Укажите причину.