Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом в Сочи

Это моя мечта и я его нашел. Участок не большой, всего 8 соток, но зато какой там сад! И бассейн есть, будет где окунуться в жару. В самом доме есть прекрасная сауна, человек на 6 и купель, это мини бассейн, примерно 2 х 3 м. Но самое сильное
Дом в Сочи
13 220 577
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненно или нет?

Почему хорошие девочки выбирают плохих мальчиков? Почему хороших девочек тянет на плохих мальчиков? Это лечится? Или как то их не так воспитывали. Какой у вас опыт в этих вопросах? ну и вапще жизненные истории про ваших
Жизненно или нет?
29 241 645
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вапросы калинару

Витя, хочу до тебя докапаццо. По Сочам. 1. Ты руки моешь? После сортира, перед едой, перед приготовлением еды? 2. Как ты маринуешь шашлык? 3. Почему ты ездишь за свежевыжатым соком на оптовый рынок? Нет денег на соковыжималку? 4. Ваша семья вообще
Вапросы калинару
14 67 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровье, оно или есть, или его нет.

Мое мнение, если человек каждый год ходит в поликлинику или у него ежегодно бывает повышенная температура (более 38 гр.) то он очень больной человек, доходяга. Причины: гнилая наследственность, не правильный образ жизни и полное отсутствие веры в
Здоровье, оно или есть, или его нет.
10 96 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассоциации. Попрошу без обид!

"Я художник. Я так вижу" -
Ассоциации. Попрошу без обид!
18 151 537
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские тут есть?

Всем здрасти! Скажите, как вы пишите слово " скУРпулёзный" или "скРУпулёзный"??? Грёбанный гугл выдаёт в качестве правильного - второй вариант!!! Я впал в глубочайший ступор, т.к жизнь прожита
Русские тут есть?
21 163 395
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё купить

хачу такую панамку хачу такую пальту из жопки чебурашки. Но боюсь буду как бомж.  Примеряла легинсы типа джинс. Думаю, что если продаются легинсы ХХХL то я смело могу купить Lку на свои толстые кривые и короткие ножки. Будут меня
Чё купить
9 165 388
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень... и немножко нервно.

Нас двое суток поливало без остановки. У меня на кухне промокли стены, отошли обои кое-где и из дырки в потолке, где лампочка, вчера лилась вода. А вы говорите - люстра! Люстра бы сразу сгорела, там поллитра воды где-то вылилось. Я тазик поставил и
Осень... и немножко нервно.
22 377 717
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Сегодня, после обеда, с женой поехали на оптовый рынок, затариться. Дыня, арбуз, виноград, масса овощей, а также мясо на шашлык, рыба, сыр, свежевыжатый гранатовый сок и многое другое. При таком количестве, все проверить, просто не было возможности.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
15 110 815
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военкомат.

Маленький я тогда был, ходил еще в садик. Но в этот день меня почему то в садик не отвели. Вроде как там был объявлен карантин. В принципе ничего страшного в этом нет, у меня был свой денщик и я обычно оставался с ним. Но, за верную службу, отец ему
Военкомат.
21 292 512
Отправить жалобу
Укажите причину.