Литературная дискуссия, ну или диспут

На модерации Отложенный

Давече Витя, прилетемши в Сочино и решив начать свою Болдинскую Сочинскую осень развернул окололитературную дискуссию на предмет поиска литературных рабов, которые за него напишут нетленки, равновеликие, как минимум, Шолохову.

Вот, собственно, эта дискуссия: 

 

Райская Маргаринка # ответила на комментарий Гацкий Безя 30 августа 2020, 17:41 

скока он тебе забашлял за эту обложку?..))))

 Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 30 августа 2020, 18:14 

А, что, я в восторге! 

Райская Маргаринка # ответила на комментарий Кот Баюн 30 августа 2020, 18:22

за такую работу нужно заплатить, дядя Витя, а не бесплатно восторгаться!.. 

Кот Баюн # ответил на комментарий Райская Маргаринка 30 августа 2020, 18:28

Платить надо за законченную работу, а не за ее начало.
Давайте сделаем выборку из моих рассказов и с такой обложкой я их издам. 

Гацкий Безя # ответил на комментарий Кот Баюн 30 августа 2020, 18:52

А новые написать слабо? 

Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 30 августа 2020, 22:15

А кому они нужны?
Вот переработать старые еще можно, все равно они уже есть. 

Гацкий Безя # ответил на комментарий Кот Баюн 30 августа 2020, 19:06

Витя, ты уверен, что кто-то возьмётся?
Неужели и Влад не позарился?
А хочешь я совершу грехопадение и помогу тебе.
Но за адекватные деньги. 

Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 30 августа 2020, 20:42

Если цена будет разумной, то почему и нет. 

Райская Маргаринка # ответила на комментарий Кот Баюн 30 августа 2020, 20:52

а разумная цена - это сколько?.. 

Гацкий Безя # ответил на комментарий Райская Маргаринка 30 августа 2020, 21:00

Владу за один рассказ он предлагал 20 тыс·          

Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 30 августа 2020, 22:16 

Влад писатель, профессионал, а любителю зачем столько платить?

 

Гацкий Безя # ответил на комментарий Кот Баюн 31 августа 2020, 06:56

Витя, встречное предложение, докажи, что ты сам пишешь? 

Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 31 августа 2020, 07:54

А, зачем?
Оспаривают авторство только тех произведений, которые хорошо написаны.
Пример: "Тихий Дон" Шолохова.
Чем больше разговоров на эту тему, тем лучше. Значит я хорошо пишу.
 

Гацкий Безя # ответил на комментарий Кот Баюн 30 августа 2020, 21:05

Какие ваши предложения? Цы

Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 30 августа 2020, 23:16

Сначала покажи что можешь? 

Гацкий Безя # ответил на комментарий Кот Баюн 31 августа 2020, 06:42

Хороший ответ, ставящий всё на свои места.
Ты свои нетленки пишешь не сам, а за тебя их кто-то делает.
Разве не так?
 

Кот Баюн # ответил на комментарий Гацкий Безя 31 августа 2020, 07:49

И деньги мне кто то зарабатывает.
Возьми любой мой рассказ и отредактируй его. А мы его здесь во Флудилке коллективно обсудим. стал ли он лучше после твоей редакции или нет? 

Райская Маргаринка # ответила на комментарий Кот Баюн 31 августа 2020, 09:29

я "за", но токо в стиле прошлого турнира!..))))

 

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ: 

1. Витя совсем заврался на фоне шмурдячной интоксикации;

2. Свои нетленки Витя пишет с помощью "литературных негров". А-ля Донцова.

3. Тем не менее, Витя считает себя равновеликим.

4. Не всё можно купить за деньги. 

 

ИТАК ПРЕДЛАГАЮ:

1. Витя пишет НОВЫЙ неуипенный рассказ.

2. Я его переделываю переводом на человеческий с алегархического.

3. Если мой будет признан лучше, чем Витин, он платит мне 20 тыс.