Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и в очередной раз лес))

Здрасти)) ну чо, не буду отрываться от коллектива и запощу фоточки про лес)) ток без грибов... зато со зверушками)) у нас жара, свекровь попросила ее в горы вывезти, воздухом подышать... ну, горы у нас не особо высокие, зато рядом.. как оказалось,
и в очередной раз лес))
34 146 306
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аууушкин..Андрюха, ты живой?

Или что это вчера было..?) Кстати, всё хочу спросить, как там подруга дочери Бо устроилась во Франции? И ещё.. страшно мучает вопрос.. У Баска в Москве была сестра с диванчиком  и альфонсом, что его занял..как там живут поживают?   А у
Аууушкин..Андрюха, ты живой?
18 101 331
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А из нашего окошка... виден Паноптикум

Пано́птикум (от  др.-греч.   πᾶν   всё и  ὀπτικός  — зрительный) —  музей ,  коллекция  разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых
А из нашего окошка... виден Паноптикум
26 192 428
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 15.

Ну, что, братцы-кролики, заждались? Выдалось у меня "окно" для темы. Начну по малому, а там вы
Посмеёмся 15.
18 471 424
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас фестиваль лаванды прошел!

А у нас фестиваль лаванды прошел!
35 219 426
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите вы целоваться?

В одной частной беседе,шел разговор о поцелуях. Оппонентом разговора был мужчина 42 лет от роду.     - вот что мне он сказал. почти дословно.   -Не люблю целоваться,глотать чужие слюни ,нет ,уж не могу простите. А вдруг зубы она не
Любите вы целоваться?
22 59 325
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нравится ли Вам бородатые мужчины?

Хочу отрастить бороду. Что то похожую на этом фото. Нравится ли Вам бородатые
Нравится ли Вам бородатые мужчины?
23 77 572
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не в деньгах счастье..

У одноклассника сына мама в Питере разбилась.. авария.. реанимация.. не долго и всё... два года назад разбился её двадцатилетний сын на мотоцикле.. от первого брака.. от второго мужа год назад она родила ребёнка.. но что-то вечно шло не так и с ним
Не в деньгах счастье..
29 102 416
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О старых временах, добрых и не очень.

Попробую рассказать немного о людях, с которыми мне довелось общаться. Видно совсем уже старый, раз на мемуары потянуло. Если кому-то интересно, рад, если нет, простите великодушно. Но люди сами по себе интересные, может быть удастся заинтересовать
О старых временах, добрых и не очень.
60 97 1077
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен совет

Я в афиге. Моя дочь едва справив совершенноление решила им воспользоваться и собралась на работу в Москву вахтовым методом. Кино и документалку на тему "отобрали паспорта и отправили в Турцию" видела. Что в Москве люди теряются и пропадают просто
Нужен совет
40 208 517
Отправить жалобу
Укажите причину.