Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

когда мужчина перестает быть привлекательным))))

Забежала в тему когда женщина перестает быть привлекательной,написал какой то дядька супер потент,в ленте висит. И чет подумалось мне,а вот мужчина когда он перестает быть привлекательным для нас женщин. Вот с кем бы мы дамы не стали секситься??? Ну
когда мужчина перестает быть привлекательным))))
36 182 404
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все-таки спрашивалка

Потому что мне скучно. Правила (для тех, кто не знает). Я приготовила вопросы. Выкладываю часть вопроса, затем первый коммент- мой, просто с номером вопроса (я в конце под этим номером впишу вопрос полностью).народ отвечает на них первое, что пришло
все-таки спрашивалка
11 309 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень извиняюсь, а где тут раздел секс?))

Я вот чё спросить хотела.. очень давно и часто на форумах читаю, что размер -это не главное.. ну не главное и не главное там для кого-то.. ну ладно.. А главное - это умение.. так что, "уже давно читаю ваш форум и наконец-то решилась написать":..если
Очень извиняюсь, а где тут раздел секс?))
23 275 485
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут ваще кроме Зыкиной че-нить слушают?

Тут ваще кроме Зыкиной че-нить слушают?
23 118 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне кажется...

Что у Серенечки мало того, что маленький хрен, так он ещё и вялый...очень и всегда вялый...такой же вялый и куцый, как и его же моцк....   Сережечка, не
Мне кажется...
16 81 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой Василий!

Василий оказался совершенно человекообразным котом! Спит, вредничает точь-в-точь как мы, в туалет топает, просит прикрыть дверь. Короче, один туалет теперь весь его. Заблокировали дверь только чтоб ему пройти и чтоб уютно было там сидеть, так чтоб
Мой Василий!
43 322 490
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №37

Победители
Ледимотиватор №37
19 435 391
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

переходный возраст

Приветик всем. Проблемка у меня нарисовалась. Доче 16 скоро через 2 месяца 17 проблемы в школе. учиться не хочет, меня вызвали в школу сказали что не сдаст ЕГЭ, захожу в класс вижу такую картину, сидит на задней парте с закрытыми глазами, на парте
переходный возраст
33 341 425
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем?

Чо-то вспомнилось. Однажды разговаривала с одной девочкой. Зашла речь о свекровях. Ну и началось: свекровь - враг народа и т.д. При том, что у самой той девочки сын растет. Так вот она, назовем ее Катя, между делом с завистью рассказала о своей
Зачем?
22 100 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часто слышу.

Часто слышу. У куртизанок. " бла бла,трудное детство,деревянные игрушки,не поступила вуз.неудачно вышла замуж,ребенок маленький надо кормить,и вот торгую телом." Очень смешно.Все бабы торгуют телом.В той или иной степени.(как сказала старая
Часто слышу.
21 123 295
Отправить жалобу
Укажите причину.