Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот цамки цабак!

Пришел приказ по предложениям по улучшению. И не спрашивайте, чего. Всего. И моё не успели рассмотреть. Вот цуки-пуки. Ваще это моя карма: всё кончается на том, кто стоит передо мной.))) повезло по жизни всего 2 раза, и я их помню до сих
Ну вот цамки цабак!
15 52 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассоциации(по просьбе Алёны)

Собственно,давайте накидаем ассоциаций друг на друга и
Ассоциации(по просьбе Алёны)
20 192 405
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захотелось.....

мне вдруг поехать отдохнуть.. в какую-нибудь русскую деревню.. чтоб печь русская.. и дровами пахло.. и мороз на улице и снег.. и чтоб ни тырнета, ни компа.. ни телефона.. я даж готова дрова колоть сама..и удобства во дворе не пугают... вот так бы
Захотелось.....
30 129 315
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О моем любимке))

Давеча подкинули мне внучка. А я и рада - счастье мое))). Все не научим ребенка говорить четко мама и папа. Говорит ма-ма-ма-ма, па-па-па-па, ба-ба-ба и прочий лепет. А вот так, что бы "чиста-конкретно", никак. Так вот, сидит мой шладенький, играет,
О моем любимке))
27 74 421
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому ещё мужчин жалко?))

Сегодня на работе .. (ну чем ещё заняться )) говорили об осутствующей знакомой.. двое детей, прекрасно выглядит, 32 года, муж ей ни в чём не отказывает, но она и сама хорошо зарабатывает..отличная жена и мать.. единственное "Но" - очень любит
Кому ещё мужчин жалко?))
35 155 1507
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эээээээээээээээээээ...........

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру госкорпорации 
эээээээээээээээээээ...........
24 32 239
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осеннее. Про любофь.

Вот чо та на стих пробило... Унылое, позднее осень. С березке лесточек упал, Когда с соблазнительных плечек, Свой пиджачочек сымал…   Я вас вынимательно слушал, Когда я у вам вынимал. А ваш голосочек мне в ушко Как пулеметик
Осеннее. Про любофь.
6 27 324
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я как узбечка

Во вторник в обед ходила в салон - голову покрасить, постричь. Во всех трёх ближайшей к работе парикмахерских все не русские. В одной молдаванки, во второй армянки, а в третий узбечка - Назира и мужики-мусульмане - с бородами, с чётками, в шапочках.
Я как узбечка
27 209 474
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

зоговОр на халовин

карочи если нарот нипротиф 31-во апублекую аффторский заговОр от фуёвой жызни какрас напразнег   фсё будит
зоговОр на халовин
11 22 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амка!!! он тебя ждет еще!

  4 ноября ему исполнится 3
Амка!!! он тебя ждет еще!
20 81 242
Отправить жалобу
Укажите причину.