Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интуиция?

Что это такое? Ехали мы как то с мужем на машине по нашей крымской  горной трассе.Едем себе  нормально так.. дорога в некотором смысле не крутой серпантин,.видимость метров 200 нормальная,.Машин на дороге мало,.Едем мы себе..едем,.И
Интуиция?
30 104 359
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как наказать кота)))))

Граждане кошковладельцы!!!! за что наказываете котигов своих и каким способом?)) в коммете кину копиаст-читала и аж всплакнула от
Как наказать кота)))))
29 146 358
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валютную заначку, будем тратить на поездку за границу или нет?

Лето скоро, на море хочется. А что нас ждет дальше? Спустишь заначку на курорт, а при сегодняшнем курсе её бы на долго хватило. А вдруг эта чертова нефть и дальше будет копейки стоить? Тогда дешевая валюта в стране не появится и заграница будет не
Валютную заначку, будем тратить на поездку за границу или нет?
14 138 437
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем мечтает молодежь.

Гулял вчера по Москве и зашел в ресторанчик восточной кухни, погреться, отдохнуть. А там, группа молодых ребят, курила кальян, а мне очень нравится запах дыма кальяна, поэтому присел за соседний столик. Ребята выпили и говорили очень громко, не
О чем мечтает молодежь.
17 67 400
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задачка, с двумя неизвестными..)))

Потом скажу ху из ху..) Дано: 1.человек с деньгами, но унего нет времени 2. человек без денег, но у него куча свободного времени Вопрос..кто из них раньше окажется на море?) (отдых в компании молодой и прекрасной особы вес- за 80,возраст - за 50 )
Задачка, с двумя неизвестными..)))
24 122 449
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Козявочки наши,есть вопрос.

Меня давно терзает муж-составь меню на неделю,закупим продукты и готовь по меню. Седни допустим картошка и отбивные с супом,завтра-рыба и салат и т.д. Я конечно на это дело положила большой и толстый и готовлю по настроению,че в голову взбредет. Вот
Козявочки наши,есть вопрос.
43 262 369
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вырождение Европы идет семимильными шагами...:(

Вот таким образом европейские мужчины выразили протест против изнасилований их женщин немытыми арабами. Не отмудохали незванных гостей, не напали ночью с бейсбольными битами на их лагерь, а надели миниюбки и прошли по центральной улице. Представляю
вырождение Европы идет семимильными шагами...:(
29 242 480
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так...я не пОняло...

фтопку европейских мужуков ,лыжы и жратву! быренько замутили сГач,а то фсех тут забаню
Так...я не пОняло...
12 175 612
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

быра саветуйти...

завтроть хатю безе напечь, че мона придумать и прорвы
быра саветуйти...
16 57 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 29.

Ну, что, братцы-кролики? Заждались меня-то? Ну появилось у меня окно для вас. Начну пожалуй, а там как
Посмеёмся 29.
20 470 436
Отправить жалобу
Укажите причину.