Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

придлагаю свадьбу сбацать....

а че, давно не гульбанили.... вощем, памоиму антонэ и витек - прикрасная пара!!!!!!!!!! быренька накидали придлажений па свадьбе.... кто свидетили, платья и кольца невесте, кто падружки нивесты, меню банкета, празничную праграмму дивишника,
придлагаю свадьбу сбацать....
17 77 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жрать охото.....

но лень..... или пажрать?
жрать охото.....
10 65 271
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю

...вас женщины! Пусть вам желания исполняются даже без понимания смысла заказанного. Пусть вам руки на попу ложатся за секунду до заказа. Пусть вам шубы не жмут и цвет не разонравится. Пусть машины будут нужного размера не взирая на здравый смысл.
Поздравляю
32 80 530
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто придумал 14 февраля?

Я считаю, что озабоченные тётки для того, чтобы хвастаться друг перед другом купленными самими себе на распродажах сердечками... И вообще: Хахаха: Вот мало им 8 Марта (тоже, кстати, спорный праздник)... А
Кто придумал 14 февраля?
18 102 285
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая любовь не может быть односторонней.

Поздравляю всех и желаю взаимной любви. Любить и быть любимым или любимой, разве что то может быть более прекрасным и желанным в жизни? Поэтому любите и будьте
Настоящая любовь не может быть односторонней.
16 25 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не могу не поздравить

с праздником всех, кого этот праздник ещё волнует, а я надеюсь, что таких большинство )   мультик программный надеюсь видно
не могу не поздравить
23 55 349
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О подарках

Не о тех, которые на ДСВ или на 8марта. Приезжал в РФ король Бахрейна и ему Путин подарил коныка ахалтекинского. А тот ему в ответ -- меч из дамасской стали по спецзаказу королевскому сделанный. Неравноценные подарки-то! Понимаю : глупо было бы
О подарках
15 85 412
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байкер-стори. Или как Сван мапед покупал: ч.1

У всех есть детская мечта. Так и у мальчика Жени Свана она была. Велосипед с моторчиком. Такой голубенький. С блестящим рулём и круглыми колёсами. Но родители у Жени были умными людьми и не хотели сделать сына инвалидом или вовсе его потерять.
Байкер-стори. Или как Сван мапед покупал: ч.1
15 91 475
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы правы.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви валентинки. И хватит! Подарил один раз в год кусок
Американцы правы.
9 73 397
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая я несчастная женщина - 8

На день рождения (13 июня 2015г.) я купила себе 8-ми дневный тур "Легенды Франции" по красивым северным и восточным провинциям - Лотарингии, Шампани, Эльзасу, ФраншКонтэ, Бургундии, Парижу. Всё было отлично, кроме меня. Все люди были по парам, а я
Какая я несчастная женщина - 8
42 184 622
Отправить жалобу
Укажите причину.