Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спать по ночам - это

старость? Что делаете. Никого
Спать по ночам - это
9 30 166
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №57

Победители
Ледимотиватор №57
26 321 376
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да что ж мы все о сантиметрах...

давайте поговорим уже о прекрасном)))   ну не в том контексте, что:   -Давайте говорить о прекрасном. -Давайте. -У вас есть глисты? -Нет. -Ну и прекрасно.   А вот прям о реально прекрасном... Сегодня ж пятница)))     Может
Да что ж мы все о сантиметрах...
10 134 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели Амка права?

утверждая, что сыр совсем не мужская еда. До меня так и не дошло, откуда у неё такой вывод взялся. Вроде сыр и сыр, сортов много, каждый себе найдет по вкусу, независимо от половой принадлежности. Так-то у меня вопрос другой был. Хотела определить
Неужели Амка права?
7 51 193
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не берите мужчин с собой на шоппинг!!(поржать)

Достоянием общественности стало письмо от менеджера одного из магазинов в штате Невада направленное им некой миссис Фентон, проживающей в городке Рено. Весьма поучительный документ убедительно доказывает то, что женщинам, решившим заняться шопингом,
Никогда не берите мужчин с собой на шоппинг!!(поржать)
21 19 279
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Что осталось в вашей голове от школьных знаний ?

тьфу. не читая ничё не зная можно понатыкать - хрен промахнёшься.
Тест: Что осталось в вашей голове от школьных знаний ?
18 40 476
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекомендую попробовать этот тортик. "Москва" называется.

Мне он очень понравился. Миндальные коржи, вареная сгущенка, молотые орешки... Он фабричный - Добрынинский. Брал я его на Тверской за 1250 руб ( 800
Рекомендую попробовать этот тортик.
31 258 534
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот ..цвяточки..нихто не дарил...

Сама купила...а с фиялкой что делать? загибается, листья пожелтели... (вазочку можно
Вот ..цвяточки..нихто не дарил...
13 92 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родос

Прошлым летом отдыхала на греческом острове Родос. Классно было. Как всегда порадовали греки: добрые, отзывчивые, душевные, весёлые люди. Очень много русских, путешествуют по всему острову, разного возраста. Было очень приятно видеть своих
Родос
24 186 447
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а вы заметили как дядьВитя нам технично заип..пилил темку "чопажрадь"? м?

насобачился тут у нас. быгыгы. ждём терь темку про платьюшки от
а вы заметили как дядьВитя нам технично заип..пилил темку
18 20 241
Отправить жалобу
Укажите причину.