Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сначала я подумал что это какой то баптистский проповедник

Сначала я подумал что это какой то баптистский проповедник
12 60 472
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ясен пень...

что мы уже все по стопиццот раз с вами тут попереобсудили. Наверное, как мне кажется, нет таких тем, которые тут еще так или иначе не затрагивались.   Так что, не претендуя на оригинальность, предлагаю поговорить раз в десятый о татуировках.
ясен пень...
31 242 946
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реклама в лицах.

Кто из нас и что мог бы рекламировать? Даша Дубровская идеальна для крема "Бурёнка". Щастье - курорты Крыма. Детка - привокзальный притон Алекс Огольцов - любой суррогат.  Лаптев - кроссворды. Вишня - фастфуд. Ильмир -  капроновые
Реклама в лицах.
30 200 751
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про срач

Бурление у нас приветствуется лихо, Скандал нам подавай, как цучкам кинуть кость, и если пять минут в сообе было тихо, то через пол часа по новой понеслось)) Тут обсуждают все от платьев до пиписек, и даже дряблость наших толстых вислых жоп, и если
про срач
32 67 291
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

спюююююю

всю ночь спала, еще и утро прихватила, итого вышло 10 часов сна, а вставать не хотелось, с горя напилась кофе, хотя я его и так каждое утро пью, но сегодня скорее с горя, чем по традиции, ведь пришлось перетащить тушку с кроватки на сиденье у стола.
спюююююю
20 109 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пень ясен или Жыстокая мстя Затейнице

что мы уже всё по стопиццот раз с вами тут попереобсудили. Наверное, как мне кажется, нет таких тем, которые тут еще так или иначе не затрагивались. Так что, не претендуя на оригинальность, предлагаю поговорить раз в десятый о сантиметрах. Не
Пень ясен или Жыстокая мстя Затейнице
21 292 539
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А отбой сёдня когда?

Фсё... а я научилась на планшете букву Ё писать.. на сегодня все
 А отбой сёдня когда?
18 114 376
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витя вернись

Отличная была
Витя вернись
4 23 353
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О некоторых особенностях климата Западного Казахстана.

Запад состоит из четырех областей: Актюбинской(Актобе), Западно-Казахстанской(Уральск), Атырауской (Атырау) и Мангыстауской (Актау). Кроме Актюбинской ,все области расположены у больших водоемов.поэтому там всегда теплее. Актюбинская область с
О некоторых особенностях климата Западного Казахстана.
14 36 262
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

анал из

Прогулялся по городу. Многие женщины были без мужчин. А вот девушек было достаточно с парнями, некоторые с цветами ходили. Наверное, сказывается, что в их возрасте женщин становится больше, чем мужчин, да и мужчины предпочитают помоложе. Была мысль
анал из
3 4 176
Отправить жалобу
Укажите причину.