Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, ухожу я от вас, ибо задрали!!!

Всё, ухожу я от вас, ибо задрали!!!
12 41 321
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чо, сегодня *издостраданий Бо на тему - Зачем Володька усы сбрил.....

...или почему мы уходим из Сирии, не будет?? где международная
А чо, сегодня *издостраданий Бо на тему - Зачем Володька усы сбрил.....
11 44 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосование №57

Брала от 10 голосов+ что
Голосование №57
16 68 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте...

обзываться))) глядишь, и появятся у нас обновленные ники.... а еще и аватары предлагаем друг другу))))   например,  для Бо новый ник...- песта БО
А давайте...
18 94 589
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я эта..скоро сопьюсь..ик!..))

Кароче, дело такое...на меня иногда нападает месячник здоровой жизни.. Накупила масел- ореховое (грецкий), из конжута, льняное, оливковое и облепиховое.. по утрам, четверть кофейной чашки, с выжатой половинкой лимона и до дна..)) А вы чем
Я эта..скоро сопьюсь..ик!..))
20 79 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сожительство как точная наука!))

Скока надо прожить вместе, а потом только замуж...и надо ли?) У меня получилось - до решения "появить" детей или покупки совместной недвижимости..дальше правильней в загс.. это родственница опять чудит (23 года)...решила пожить просто так, раз маман
Сожительство как точная наука!))
29 224 359
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЗДЮЧ!

только дура набитая выйдет замуж и будет столько лет жить с таким ипланом как ты да ещё и детей от тебя рожать! что касается потомства - от осинки не родятся апельсинки. страшно подумать чо смогло народиться от тебя!
БЗДЮЧ!
19 175 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я, может, конечно чё не понимаю.... но

но для меня что брак, что сожительство, в принципе не имеет никакой разницы, ибо главное в отношениях - забота, поддержка.. внимание. и да, часто мужчины и по гендерным стереотипам и ввиду социального статуса (у нас разницы в заплате мужчины и
я, может, конечно чё не понимаю.... но
32 222 443
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну я вот тоже далеко не все из общепринятого понимаю...

чесслово... и поэтому периодически пребываю в несогласии с действительностью. В частности, слово "должен" вызывает у меня иногда недоумение... Мне кажется, что все "должен" каждый человек обозначает и разграничивает для себя сам. Так, я считаю, что
ну я вот тоже далеко не все из общепринятого понимаю...
26 115 252
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обосраться!!!

Три года назад щекастик "порубил жителей украинской деревни" и понеслось!!!! А теперь он "задел" коммуняк!!! Жду ваших прогнозов, дамы и господа!!!!!     http://m.kuban.kp.ru/daily/26503.1/3372758/  
Обосраться!!!
11 58 294
Отправить жалобу
Укажите причину.