Мой Малышонок

Создан: 26.04.2014
Участников : 53
Публикаций: 267
Комментариев: 3884
Владелец: Елена Strand
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мой Малышонок Мой Малышонок
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернулась

Всем приветик. Кто знает, а кто и не знает, ездила я тут в Мурманскна три денька. Точнее, на пять, но два ушло на приезд-уезд, так как дорога неблизкая. Мне вообщето в Киркенес надо было, паспорт менять и Камиллу гражданства лишать, но от Киркенеса
Вернулась
9 126 250
Мой Малышонок Мой Малышонок
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская эпопея. Глава 1 =)

...В последний день зимних каникул я отвезла Викуську к бабке и начала собираться. Как назло, в первый рабочий день в Москве оказалось, что куча дел не доделано, и дома мы были только в шесть вечера. Самолет - в девять. - Ничего с собой не тащи! -
Китайская эпопея. Глава 1 =)
6 18 68
Мой Малышонок Мой Малышонок
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пасха

Кто-нибудь знает, когда в этом году
Пасха
1 1 33
Мой Малышонок Мой Малышонок
20.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз пошла такая пьянка про вкусняшки, то и "Я готовила еду - с лебедою череду....

Ты давился и икал. Мало-помалу ты привыкал")))) Это я к теме "еда". А строчки из чудной песни - это про моего мужа, когда я варю тайский супчиу Том-Ка. Собственно хочу поделиться им. Хотя может кто его сам готовит или в ресторанах любит заказывать?
Раз пошла такая пьянка про вкусняшки, то и
1 3 43
Мой Малышонок Мой Малышонок
19.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блины

Сейчас идёт масленичная неделя. Мне интересно, с какими начинками вы готовите
Блины
5 29 75
Мой Малышонок Мой Малышонок
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюханя.

  Привет девочки. Просто захотелось вам мою Зюханю показать)))) Мы уже Девушки взрослые - 9 месяцев. Смотрим, любуемся, комментируем)))))    
Зюханя.
7 13 47
Мой Малышонок Мой Малышонок
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

выходные

А что Вы готовите для своих любимых в
выходные
3 7 47
Мой Малышонок Мой Малышонок
14.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России свой праздник))))

А мы сегодня - 14 февраля отмечаем - День Освобождения Ростова-на-Дону от фашистов!   В тему из ВК - очень уж понравилось...
В России свой праздник))))
5 13 48
Мой Малышонок Мой Малышонок
13.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 февраля

Всех поздравляю с 14 февраля с Днём всех влюблённых! Желаю всем счастья, любви, семейного благополучия! Мне интересно, а что вы будете готовить своим
14 февраля
3 8 54
Мой Малышонок Мой Малышонок
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская эпопея. Лирическое вступление =)

Девочки, здравствуйте! Наконец совесть добралась до меня и я села за компутер. Сегодня ро вно месяц, как я регулярно собираюсь это сделать каждый день. Коне чно, я пишу для себя в блокнотиках постоянно, но вот все как-то ни как не могу
Китайская эпопея. Лирическое вступление =)
7 17 91
06.06.2025 14:46 936