Мой Малышонок

Создан: 26.04.2014
Участников : 53
Публикаций: 267
Комментариев: 3884
Владелец: Елена Strand
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мой Малышонок Мой Малышонок
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОШАДЬ! Ни больше, ни меньше =))))

В китайском языке слово "мама" звучит точно так же, как у нас. И состоит из двух слогов "МА". Каждый слог - составной, и пишется двумя простыми иероглифами, каждый из которых имеет свое значение. И эти значения, по-моему филологическому мнению, не
ЛОШАДЬ! Ни больше, ни меньше =))))
2 9 59
Мой Малышонок Мой Малышонок
09.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравлялка!!!!

Не умею писать много и красиво(( Но Очень хочу поздравить нашу Леночку!!!! хранительницу нашего сообщества, замечательную жену, чудесную маму, умницу, красавицу, нет не так УМНИЦУ И КРАСАВИЦУ!!!!!!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!  
Поздравлялка!!!!
6 9 25
Мой Малышонок Мой Малышонок
09.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

капуста

Знаете, как Владик называет капусту тушёную ? Тухлой. А ваши дети переиначивают названия
капуста
1 1 28
Мой Малышонок Мой Малышонок
08.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

еда

Девочки, у меня вопрос. Что вы делаете с испортившимися
еда
3 5 53
Мой Малышонок Мой Малышонок
07.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшно

Блииин, так страшно, так страшно! На нас надвигается ураган. И имя даже у него есть: Оле( На всю северную Норвегию надвигается. Всем пришло предупреждение убрать возле домов все, иначе это все унесет ураган, никуда не выезжать, и запастись дровами,
Страшно
8 20 51
Мой Малышонок Мой Малышонок
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ....

Совсем забыла вчера про родительское собрание у ребенка. Причём собрание ни в садике и не в школе, а по поводу первого причастия. Приезжаю с работы домой в радостном расположении духа, а дома вращая глазами ждет меня разъяренный муж. -Мы идем или не
Я ....
6 6 45
Мой Малышонок Мой Малышонок
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычайные приключения одной русской в Венеции. Часть 6. Прощание.

Добежала я до нашей палатки и встала передо мной ещё одна непосильная задача. Как проникнуть внутрь, чтобы никого не разбудить. Дверь в палатку закрывалась замком-молнией, причём изнутри. А открывался этот замочек очень громко. Воспитанные 22 летние
Необычайные приключения одной русской в Венеции. Часть 6. Прощание.
5 15 53
Мой Малышонок Мой Малышонок
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

prosto tak

привет всем. Короче как инстаграммом пользоваться? я там как лохушка нихрена не понимайт и пароль вечно
prosto tak
3 3 37
Мой Малышонок Мой Малышонок