Мой Малышонок

Создан: 26.04.2014
Участников : 53
Публикаций: 267
Комментариев: 3884
Владелец: Елена Strand
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мой Малышонок Мой Малышонок
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ау, народ.

Народ,это что твориться то, ааа? Где все? Где посты? Сходила на Привет, понастольгировала. Там были посты, аж за четыреста комментов, пьянки, мужики, разврат. А тут тишина, покой, питание. Мы что, стареем??? Или жалко новостями поделиться??? Меня
Ау, народ.
8 42 86
Мой Малышонок Мой Малышонок
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы и о нас...

Привет Девы! Я с вами, просто писать особо некогда))) Жизнь кипит))) Школа, ремонт, стройка, прогулки, завтраки-обеды-ужины - все как у всех мам)))) Дети мои отлично поживают, у Дарины школьная жизнь, считает выходные, что б поскорей в школу,
Мы и о нас...
6 18 64
Мой Малышонок Мой Малышонок
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подскажите раскажите....

Девочки, подскажите. У кого из ваших деток школа под охраной? Как у вас все это произходит? Кого охрана пропускает, кого нет? Может есть система пропусков? Есть ли видео наблюдение? МАМЫ ЗАКРЫТЫХ ШКОЛ, ОТЗОВИТЕСЬ!
Подскажите раскажите....
5 9 57
Мой Малышонок Мой Малышонок
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦветуЁчеГ.

Девы вдруг у кого есть такой цветуёчек? Куплю детку! Пересылку он легко переносит. Загорелось в одном месте))) Называется - Тилландсия
ЦветуЁчеГ.
1 10 62
Мой Малышонок Мой Малышонок
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блинский блин, или моя история про новую работу.

Я сегодня пребываю. в шоке, вот чес слово.  Для тех кто не в курсе, с работы меня сократили, уже больше месяца как. Но я пока не горюю, платят же три месяца, отдыхаю по чуть. И звонит на прошлой недели мне мужичок, на бирже труда дали ему мой
Блинский блин, или моя история про новую работу.
6 15 66
Мой Малышонок Мой Малышонок
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы бегом...)))

Жаль, но практически нет возможности ни читать, ни писать... Все бегом - работа, Викины дела, тренировки... Даже по скайпу общаюсь последнее время только с планшета и исключительно на ходу. В общем, что мы хотели рассказать! У нас сегодня были
Мы бегом...)))
5 4 77
Мой Малышонок Мой Малышонок
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш День учителя

Приветик. Девочки, хочу сегодня рассказать вам как прошел сегодня наш день учителя. Пришли сегодня все такие веселые, настроение у детей и у учителей праздничное. По плану я собиралась забрать Валеру около трех часов. У них сегодня уроки до 12, а
Наш День учителя
4 8 36
Мой Малышонок Мой Малышонок
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧП в школе

У меня одна девочка в классе болеет туберкулёзом. Её высадили из класса лечиться. Когда мамы спрашивали, кто заболел, я отправляла к медику. Сегодня одна мама наехала на меня. Рассказала, что одна мама из нашего класса наехала на эту мамочку и
ЧП в школе
3 10 128
Мой Малышонок Мой Малышонок
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

проверка на вшивость

Под кат не убрать никак, боюсь даже редактировать....Надо убрать, да? У меня тут в прямом и переносном смысле случилась проверка на вшивость))). Старший притащил видимо из бассейна вшей! Караул!!!! Я когда поняла ЭТО, чуть с ума не сошла.
проверка на вшивость
9 20 71
Мой Малышонок Мой Малышонок
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявки

Всем привет) Девочки, пропала я совсем, но жизнь так кипит, что сварюсь скоро. Надо выкроить время, написать. А пока я с вопросом. На вступление в сообщество висит 5 заявок. Кому-то кто-то знаком? Или кто-то слышал, что из наших кто нашелся? Может,
Заявки
4 5 61
Отправить жалобу
Укажите причину.