ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ

Создан: 04.04.2014
Участников : 1075
Публикаций: 1144
Комментариев: 23311
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
14.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторические вопросы - без чётких ответов

..... Друзья  -  я  плотно  интересуюсь  нашей  историей  -  у  меня  есть  друзья  и знакомые  - которые  благодаря  мне  приобщились  к этому  делу 
Исторические  вопросы - без  чётких  ответов
8 19 295
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейшая ядерная бомба.Америка завершает обзор дизайна бомбы B 61 с ядерным зарядом.

Новейшая версия ядерной бомбы В 61 с ядерным зарядом может быть готова к полёту на борту американских самолётов. Таких например,как:бомбардировщик В-2. Вашингтон-ядерная гравитационная бомба В-61-12 завершила окончательное тестирование конструкции
Новейшая ядерная бомба.Америка завершает обзор дизайна бомбы B 61 с ядерным зарядом.
8 4 165
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13 семейств - которые правят миром

... Друзья - мы живём в эпоху глобализации - инфомации - общения и всего-и-вся обсуждения .... А коль это так - то значит должно быть и всеобщее правительство - по принципу - свято место пусто не бывает ... то что я вам сейчас предложу для
13 семейств  - которые  правят миром
2 2 1972
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телефон доверия - или весело живём

.... Друзья - вчера мы стали свидетелями очередной примитивной комедии нашей убогой власти Впрочем - это не единичный факт - а уже нечто похожее на сериал - вспомним недавнее свежее прошлое Вначале лично и срочно САМ - ни с того - ни с сего
Телефон доверия - или  весело  живём
17 16 412
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Генштаба сообщают!

Во время военных учений "Восток-2018" В.Путин заявил о миролюбии РФ.Есть предположение в журналистских кругах, что это самое миролюбие,наш "Гарант" сумел разглядеть в мощный эксклюзивный бинокль, разработанный специально для подобных мероприятий
Из Генштаба сообщают!
8 4 190
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
10.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины - министры обороны разных стран

и что здесь делает наше чудо от феодально-рабовладельческой орды из пушечного мяса Если еще 50-70 лет назад о женщинах-министрах говорили, как о чем-то нереальном, то сегодня женщины могут занимать руководящие посты даже в самых «брутальных» сферах.
Женщины - министры  обороны  разных  стран
16 16 4013
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка не-возврата или мёртвая точка

                                        ...   Вот именно  мертвая точка".        Это ситуация, которая
Точка  не-возврата или мёртвая  точка
18 32 367
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большие манёвры ... ну очень - большие

Раз в полгода Кремль поражает мир чем-нибудь военным (потому что ничем другим поразить не может). В марте президент поведал о невиданных ядерных ракетах, которые обеспечат сдерживание на десятилетия вперед, то есть в настоящее время обеспечивают
Большие  манёвры  ...  ну  очень - большие
10 5 326
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Набиулина - куда-то пропала

Набиуллина сбежала с золотовалютным запасом в США после пожара в ЦБ - в Сети появилась новая версия ЧП В СМИ распространилась информация, что глава ЦБ Эльвира Набиуллина вместе с семьей отправилась в США. При этом якобы осведомленные источники
Набиулина  - куда-то  пропала
7 6 630
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
02.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОИ - без хоккея - возможно ли это - ?

НЕдавно в воскресенье, 12 августа, президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель сообщил о возможном внесении изменений в регламент проведения мужского хоккейного турнира на предстоящей Олимпиаде в Пекине. Соответствующую информацию в
ОИ  -  без  хоккея  - возможно ли это - ?
8 5 304
Отправить жалобу
Укажите причину.